Встречайте термопресс Sefa Rotex One с двумя плитами в ГК «РУССКОМ»!

Поворотный термопресс позволит Вам расширить ассортимент продукции, благодаря возможности сублимационного переноса на широкий спектр материалов, включая текстиль, алюминий, МДФ и пластик.

Sefa Rotex One идеально подходит для небольших производств, где требуется производительность, точность и гибкость. Благодаря своим функциям термопресс обеспечивает высокое качество и точность при переносе изображения, что поможет улучшить продукцию и увеличить прибыль.

Открытие и поворот верхней плиты осуществляются вручную, что делает использование термопресса легким и удобным. Кроме того, Sefa Rotex One оснащен меню настроек, функцией предварительного нагрева и системой быстрой смены QuickRelease, что делает процесс изменения настроек и материалов быстрым и простым.

Преимущества:
• Идеальный прогрев и распределение давления
• Поворотная плита 40x50см
• Ручное открывание и поворот
• Удобство в работе
• Реверсивная С-образная нижняя платформа с разворотом на 180°с быстросменной системой Quick Release
• Жёсткая рамная конструкция
• Идеально для малых и средних производств

Для приобретения свяжитесь с нами

 

 

Новости

Бельевая мода и тренды на выставке DREAMS BY CPM
Международная деловая платформа индустрии нижнего белья и одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM представит новинки сезона Осень-зима 2026/27 от мировых производителей 17–20 февраля 2026 года в МВЦ “Крокус Экспо” в рамках выставки CPM – Collection Première Moscow.
Бренды-резиденты Московской недели моды покоряют зарубежные рынки
Российские бренды-резиденты Московской недели моды продолжают выходить на зарубежные профессиональные площадки: в Армении, Индии, Испании, Китае, США, Таджикистане и других странах. Международное сотрудничество стало возможным благодаря двусторонним соглашениям, заключенным между Московской неделей моды и зарубежными модными ассоциациями в продолжение BRICS+ Fashion Summit (Саммита моды БРИКС+). 
Russian Fashion Retail Forum: поиск стратегий трансформации
17 февраля откроется новая сессия ключевого бизнес-форума в российской индустрии моды Russian Fashion Retail Forum в рамках международной выставки CPM – Collection Première Moscow в МВЦ “Крокус Экспо”. В программе – 200 экспертов по стратегиям, производству, маркетингу, ретейлу и другим направлениям.