Компания «Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S на фабрике одежды Main Street Wear в Омске

На швейной фабрике Main Street Wear в Омске установлен автоматизированный раскройный комплекс iECHO TK4S-2516. Поставку и инсталляцию этого комплекса выполнили специалисты новосибирского филиала компании «Смарт-Т».
Фабрика Main Street Wear ориентирована на создание молодежной одежды уличного стиля. Она располагает производственной площадкой 750 квадратных метров, собственным современным оборудованием и командой из 40 специалистов, обеспечивающих высокое качество продукции.
Бренд активно взаимодействует со своей аудиторией через социальные сети, позволяя молодежи участвовать в создании новых моделей. В каталоге Main Street Wear представлены уникальные изделия, включая топы, футболки, лонгсливы, худи, свитшоты, бомберы и теплые куртки, джоггеры и брюки карго, а также модные аксессуары. С 2020 года компания предлагает свои товары на Wildberries, а также параллельно сотрудничает с маркетплейсом OZON. Изделия фабрики популярны не только в России, но и в странах СНГ.
Установленный на этой фабрике раскройный комплекс iECHO TK4S оснащен вакуумным столом размером 2,5 на 1,6 метра с конвейером и системой размотки рулонов. В соответствии с классическим набором потребностей современного швейного производства, он укомплектован ротационным инструментом PRT и скоростным пробойником Punk/Notch module.
Внедрение такого высокоточного и производительного оборудования на фабрике Main Street Wear позволит ей существенно повысить качество раскроя и общую эффективность производственного процесса, а также увеличит конкурентоспособность фабрики на рынке швейных услуг.