Компания «Смарт-Т» запустила четвертый ARK-JET SUB в хоккейно-экипировочной компании NPP

Имея успешный опыт работы с тремя сублимационными принтерами ARK‐JET SUB 1600, хоккейно-экипировочная компания NPP из Челябинска приобрела в дополнение к ним четвертый текстильный принтер этого бренда. Им стал ARK-JET SUB 1900 с максимальной шириной печати до 1,9 м. Его поставку и установку выполнила компания «Смарт-Т» − официальный дистрибьютор ARK‐JET в России.

Этот принтер оснащен тремя современными головками Epson i3200 и печатает с отличной скоростью до 280 м2/час, что позволит компании NPP существенно увеличить объемы печати на тканях. Быстро высыхающие чернила Artix Sublim (CMYK) придают отпечаткам отличную четкость и яркость, а за счет хорошей устойчивости к солнцу, влаге, стиркам и другим неблагоприятным факторам обеспечивают их долговечность. Эти чернила сертифицированы по стандартам OEKO-TEX ECO PASSPORT и Intertek, что подтверждает их полную безопасность для здоровья.

Компания NPP специализируется на производстве качественной хоккейной экипировки и одежды для команд, предлагает всю необходимую защитную амуницию, чехлы для клюшек и шлемов, хоккейные баулы, рюкзаки и прочие аксессуары. В месяц предприятие выпускает порядка пяти тысяч изделий и запечатывает около тысячи квадратных метров тканей. Многие центры хоккейного спорта и спортивные лагеря, различные организаторы соревнований и даже такие именитые клубы КХЛ, как «Салават Юлаев», «Авангард», «Автомобилист», регулярно обращаются с заказами в эту компанию.

Новости

В Новосибирске состоялся бизнес-завтрак CPM и ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Команда организаторов международной выставки индустрии моды CPM – Collection Première Moscow совместно с партнерами из ключевого бизнес-издания региона “Деловой квартал” 11 декабря провели бизнес-завтрак в новосибирском ресторане 10Ten, посвятив его новостям проекта и прогнозам на 2026 год.