Компания «Смарт-Т» запустила четвертый ARK-JET SUB в хоккейно-экипировочной компании NPP

Имея успешный опыт работы с тремя сублимационными принтерами ARK‐JET SUB 1600, хоккейно-экипировочная компания NPP из Челябинска приобрела в дополнение к ним четвертый текстильный принтер этого бренда. Им стал ARK-JET SUB 1900 с максимальной шириной печати до 1,9 м. Его поставку и установку выполнила компания «Смарт-Т» − официальный дистрибьютор ARK‐JET в России.

Этот принтер оснащен тремя современными головками Epson i3200 и печатает с отличной скоростью до 280 м2/час, что позволит компании NPP существенно увеличить объемы печати на тканях. Быстро высыхающие чернила Artix Sublim (CMYK) придают отпечаткам отличную четкость и яркость, а за счет хорошей устойчивости к солнцу, влаге, стиркам и другим неблагоприятным факторам обеспечивают их долговечность. Эти чернила сертифицированы по стандартам OEKO-TEX ECO PASSPORT и Intertek, что подтверждает их полную безопасность для здоровья.

Компания NPP специализируется на производстве качественной хоккейной экипировки и одежды для команд, предлагает всю необходимую защитную амуницию, чехлы для клюшек и шлемов, хоккейные баулы, рюкзаки и прочие аксессуары. В месяц предприятие выпускает порядка пяти тысяч изделий и запечатывает около тысячи квадратных метров тканей. Многие центры хоккейного спорта и спортивные лагеря, различные организаторы соревнований и даже такие именитые клубы КХЛ, как «Салават Юлаев», «Авангард», «Автомобилист», регулярно обращаются с заказами в эту компанию.

Новости

Выставка моды СРМ открылась в Крокус Экспо
2 сентября стартовал 44-й сезон CPM – Collection Première Moscow, крупнейшего индустриального события мира моды в России. На площадке на протяжении четырех дней представлены коллекции Весна-лето 2026 от 900 брендов женской, мужской и детской одежды, нижнего белья и аксессуаров из 23 стран.
Международный Фестиваль ЭТНОМОДА-СМЫСЛЫ
Международный Фестиваль ЭТНОМОДА-СМЫСЛЫ состоялся 25-28 августа в Санкт-Петербурге при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Открытие состоялось в концертно-выставочном зале Смольного, внеконкурсные и конкурсные показы прошли в Культурном центре АТС, а лекционный день вместе с церемонией награждения в коворкинге Точка кипения.
Global Textile Days — неделя текстильных инноваций и бизнеса стартует в Ташкенте
Global Textile Days – Текстильная неделя Узбекистана пройдет в период 9–11  сентября 2025 года во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» и откроет осеннюю часть 30-го юбилейного выставочного сезона компании Iteca Exhibitions. Событие включает в себя: - 16-ю Центральноазиатскую международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности – CAITME 2025; - 25-ю юбилейную Международную выставку текстильной и швейной индустрии - TextileExpo Uzbekistan Осень 2025; - Насыщенную деловую программу, B2B встречи и презентации.