Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар

На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.

Фабрика «Нимфа» с 1996 года шьет повседневную и спортивную одежду для мужчин и женщин под брендом Nitex Design – это комфортные костюмы, брюки, шорты, толстовки и многое другое. Коллекции бренда отличаются модными фасонами, высоким качеством материалов и фурнитуры, хорошей посадкой и доступной стоимостью. Сотни оптовых клиентов ценят эти преимущества и реализуют продукцию фабрики в разных городах России.

Комплекс iECHO GLSA-2520 позволит компании усовершенствовать работу раскройного участка за счет высокой производительности (до 500 мм/сек.) и максимальной автоматизации большинства рабочих процессов. Этот раскройщик имеет рабочий стол 2,5 х 2 м с конвейером и вакуумным прижимом материала. В данном случае он был дополнен семью настилочными столами общей длиной 8,4 м с автоподдувом для удобства формирования стопы толщиной до 75 мм.

Новости

25 выставочных кластеров и ведущие промышленные компании: какой станет экспозиция ВНОТ-2026
На полях XI Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября 2026 года на федеральной территории «Сириус», традиционно будет работать выставочная экспозиция с участием крупнейших российских компаний. Свои разработки и лучшие практики представят ГК «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», ГК «Ростех», ОАО «РЖД» и другие лидеры отечественной экономики.