Компания «Смарт-Т» запустила текстильный принтер Mimaki TS100 на производстве спортивной одежды в Красноярске

В компании «Всегда в форме» из Красноярска инженер «Смарт-Т» установил текстильный сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 рабочей шириной 1,6 м. Две головки, расположенные в шахматном порядке, и множество полезных функций этого принтера обеспечивают непрерывную печать высокого качества со скоростью до 70 м²/час. За счет сублимационных чернил Artix Sb610 (CMYK) текстильные отпечатки получаются яркими и насыщенными, отличаются плотными плашечными заливками и высокой устойчивостью к выцветанию. Профессиональный РИП RasterLink7, входящий в базовую комплектацию принтера, позволяет производить гибкие настройки печати.

Уже 20 лет компания «Всегда в форме» производит экипировку для футбольных, хоккейных, волейбольных и других спортивных команд, а также униформу для предприятий промышленности и сферы услуг. Благодаря собственному мощному парку оборудования она изготавливает как единичные экземпляры, так и тысячные тиражи моделей одежды различного кроя и расцветок. Установленный принтер Mimaki TS100-1600 значительно расширит возможности предприятия, позволяя производить одежду с красивыми и долговечными принтами.

Новости

Центр KNITISM приглашает на семинар
Центр швейных технологий KNITISM приглашает Вас на практический семинар по автоматизации швейного производства, на котором эксперты отрасли продемонстрируют: как повысить эффективность швейного предприятия и сократить издержки и как получить льготный лизинг без удорожания оборудования. 
Дизайнеры рассказали об успехах на Московской неделе моды
С 14 по 19 марта 2026 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет шестая Московская неделя моды, партнером которого второй год подряд является проект по продвижению локальных брендов «Сделано в Москве». В преддверии главного фешен-события страны дизайнеры рассказали, как участие в Московской неделе моды отражается на развитии их брендов.