Компания «Смарт-Т» запустила текстильный принтер Mimaki TS100 на производстве спортивной одежды в Красноярске

В компании «Всегда в форме» из Красноярска инженер «Смарт-Т» установил текстильный сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 рабочей шириной 1,6 м. Две головки, расположенные в шахматном порядке, и множество полезных функций этого принтера обеспечивают непрерывную печать высокого качества со скоростью до 70 м²/час. За счет сублимационных чернил Artix Sb610 (CMYK) текстильные отпечатки получаются яркими и насыщенными, отличаются плотными плашечными заливками и высокой устойчивостью к выцветанию. Профессиональный РИП RasterLink7, входящий в базовую комплектацию принтера, позволяет производить гибкие настройки печати.

Уже 20 лет компания «Всегда в форме» производит экипировку для футбольных, хоккейных, волейбольных и других спортивных команд, а также униформу для предприятий промышленности и сферы услуг. Благодаря собственному мощному парку оборудования она изготавливает как единичные экземпляры, так и тысячные тиражи моделей одежды различного кроя и расцветок. Установленный принтер Mimaki TS100-1600 значительно расширит возможности предприятия, позволяя производить одежду с красивыми и долговечными принтами.

Новости

Разворот на Восток 2.0: как изменилась экономика рисков и правила игры в торговле с Китаем
С 25 по 27 августа 2026 года в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» прошли 10-я Национальная выставка потребительских товаров China Commodity Fair (CCF) и 7-я Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций China Machinery Fair (MACHINERY). 
Маркетплейсам запретят завышать комиссии для российских продавцов
Минэкономразвития подготовило второй пакет мер по регулированию платформенной экономики. Законопроект запрещает маркетплейсам устанавливать для российских компаний, ИП и самозанятых более высокие комиссии, чем для иностранных продавцов за аналогичные услуги. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов.