Новейший автоматизированный настилочно-раскройный комплекс iECHO GLSC

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор iECHO в России, открывает прием заказов на новейшую промышленную машину для раскроя настила iECHO GLSC. Новый автоматизированный настилочно-раскройный комплекс (АНРК) теперь может резать мягкие материалы толщиной настила до 90 мм с непревзойденной скоростью до 90 м/мин.

Надежность конструкции нового устройства и отсутствие каких-либо вибраций при скоростной резке обеспечиваются жестким каркасом корпуса, выполненным из высококачественной углеродистой стали и подвергнутым отжигу для снятия внутренних напряжений в металле. На завершающей стадии изготовления рама проверяется с применением технологии ультразвуковой дефектоскопии.

Раскройщик оснащен вакуумной камерой новой конструкции, жесткость которой для повышения надежности существенно увеличена, вследствие чего под большим давлением общая деформация камеры не превышает 0,1 мм. Сила вакуумного прижима можно регулировать непосредственно в процессе работы и таким образом достигать необходимой плотности прилегания настила к столу. Стабильность вакуумного прижима обеспечивается системой чистки поверхности рабочего стола, которая гарантирует высокую проходимость всех вакуумных отверстий.

В АНРК iECHO GLSC используется высокопрочный осциллирующий нож, для которого предусмотрены система охлаждения и новая интеллектуальная система заточки лезвия (которая постоянно держит инструмент в идеальном рабочем состоянии). Помимо осциллирующего ножа в раскройщике установлены три пробойника разного диаметра, которые могут в процессе раскроя использоваться одновременно.

Благодаря автоматической синхронизации функций подачи и прижима материала и отсутствию необходимости вмешательства оператора в процессы загрузки и резки, общая эффективность работы раскройщика была повышена на 30%.

Для удобства работы в раскройный комплекс iECHO GLSC входит стол для сбора готовой продукции, и опционально комплекс может дооснащаться автоматической настилочной машиной.

По официальным данным Hangzhou IECHO Science & Technology Co., Ltd. за 2020 год, компания Смарт-Т стала ведущим дистрибьютором в России, выйдя на первое место по продажам режущих комплексов в нашей стране.

 

Новости

Компания ООО «Профессиональное Швейное Оборудование» (ООО «ПШО») провела PRO-ШВЕЙНЫЙ ДЕНЬ
25 июня компания «ПШО» провела мероприятие на швейном производстве «АПТУ.РУ» в г. Чехов, которое было посвящено увеличению эффективности и освоению инновационных решений на швейных производствах.  
Бывшие фабрики «Глории Джинс» трудоустроили 1,8 тысяч человек
В Ростовской области запустили все производства, ранее принадлежавшие корпорации «Глория Джинс». На фабриках обеспечили возможность для трудоустройства более 1,8 тыс. высвободившихся мест. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.
На Дону предприятия легкой промышленности отгрузили товаров на 11 млрд рублей
Предприятия легкой промышленности в Ростовской области отгрузили с начала года собственного товара на 11 млрд руб. Показатель на 5,9% превышает результат аналогичного периода 2024 года. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона.