Раскройное оборудование от ИНТЕРМИКРО на  выставке Текстильлегпром

57 выставка “Текстильлегпром” уже совсем скоро.Компания «ИНТЕРМИКРО», занимающаяся автоматизацией раскройного цеха, на выставке “Текстильлегпром” представит бестселлер среди раскройщиков в России — однослойный раскройный комплекс IECHO серии ТК. Модель IECHO TK4S предназначена для раскроя ткани в один слой, а также резки листовых материалов толщиной до 50 мм без применения лекал и режущих штампов. Спектр материалов, с которыми можно работать на р этом оборудовании  огромен: от текстиля до картона, кожи, меха и резины.
С момента прошлой выставки “Текстильлегпром” компания ИНТЕРМИКРО установила целый ряд раскройных комплексов по всей России. Режущий плоттер IECHO TK4S прямо с выставки сразу уехал в Санкт-Петербург на производство спецодежды. Такая же модель была установлена в г. Коврове на производстве люксовой упаковки, на производстве надувных лодок в Санкт-Петербурге, в Московской компании, которая занимается производством широкой гаммы автомобильных EVA-ковриков, текстильных ковриков, чехлов, накидок на автомобильные сиденья и других автомобильных аксессуаров.
Также прошли инсталляции многослойных раскройных комплексов IECHO GLS на легендарной швейной фабрике в г. Барыш и на производстве специализированной одежды в городе Самаре.
ИНТЕРМИКРО всегда развивается и следит за самыми интересными событиями в сфере промышленного оборудования и автоматизации производства. В декабре 2021 года руководство компания ИНТЕРМИКРО посетило выставку FESPA Eurasia в Стамбуле. 
Специалисты «ИНТЕРМИКРО» на выставке “Текстильлегпром”, которая пройдет на ВДНХ с 22 по 24 февраля, обещают продемонстрировать возможности IECHO TK4S и ответить на все вопросы о характеристиках этого оборудования, его программном обеспечении, условиях его доставки и установки, о сервисной поддержке и выгодных условиях приобретения IECHO в России. Кроме того, «ИНТЕРМИКРО» приглашает клиентов к демонстрации в Москве за рамками выставки многослойного настилочно-раскройного комплекса IECHO GLS, а также познакомит с лазерными раскройными комплексами VEGA. 
Компания c 1988 года поставляет оборудование  и с удовольствием поделится своим опытом с посетителями выставки. ИНТЕРМИКРО уже установила 100 раскройных комплексов IECHO по всей России.
Приходите на выставку “Текстильлегпром” - метро “ВДНХ”, павильон 55, стенд № D-7!\
 

Новости

Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: практические решения для контроля качества в текстиле и легкой промышленности
ООО «ХЭЛМСМЭН КВОЛИТИ ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ СЕРВИСИС» (HQTS) приглашает руководителей и специалистов по закупкам, качеству и производству в fashion-ритейле и легкой промышленности на отраслевой семинар. Мероприятие будет посвящено практическим аспектам контроля качества и организации эффективных поставок из стран Азии.
В Москве состоится ключевая отраслевая встреча: Текстильный клуб АТР соберет лидеров рынка, Wildberries и представителей власти
11 сентября 2025 года состоится ключевое отраслевое событие этой осени — открытая встреча Текстильного клуба АТР. Мероприятие станет уникальной дискуссионной площадкой для диалога между бизнесом и государством. В центре обсуждения — самые актуальные вызовы, стоящие перед отраслью: новые правила торговли на маркетплейсах, развитие системы маркировки, современные тренды fashion-индустрии и законодательные инициативы.