Сублимационный принтер GO!Digital WJ-740S Pro инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»

WJ-740S Pro это сублимационный принтер с повышенной производительностью от нашего собственного бренда GO!Digital. Теперь вы можете познакомиться с данной моделью лично, в нашем демонстрационно-технологическим зале.

 

Принтер оборудован трехрядной конфигурацией печатающих голов, значительно увеличивая производительность и скорость печати. На выходе, вы получите чёткое и яркое изображение высокого качества в минимальный срок.

 

Данная модель оборудована трёхзонной системой нагрева стола и инфракрасным нагревательным элементом. Это значительно сокращает время высыхания материала, сохраняя качество печати и рабочее время оператора.

 

Вероятность появления полос и неравномерности цвета значительно снижается с продвинутой системой наложения печатного прохода – Digital PassSystem (DPS).

 

Оставляйте заявку на демонстрацию и приходите знакомиться со всеми достоинствами этой замечательной машины.

 

Записаться на демонстрацию https://vk.cc/csBDyA

 

Новости

Международная выставка Индустрия Моды прошла в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ с 19 по 22 марта 2026 года
В весеннем сезоне выставки приняли участие компании-производители и поставщики женской, мужской, верхней одежды, аксессуаров из России, Республики Беларусь, Монголии, Узбекистана и других стран.
Больше, чем одежда: на «Интерткань» обсудили создание гардероба для ветеранов СВО
В рамках деловой программы 19-й общеотраслевой международной выставки текстильной и легкой промышленности «Интерткань-2026. Весна» состоялся круглый стол «Лаборатория стиля для ветеранов СВО «Форма жизни». Участники встречи обсудили отраслевые подходы к социальной реабилитации и адаптации ветеранов боевых действий с ограниченными возможностями здоровья. Акцент был на конструировании и производстве одежды для бойцов, перенесших тяжелые ранения и ампутацию конечностей.