Предпраздничное снижение цен на принтеры GO!Digital

 

Новый год не за горами, поэтому в «РУССКОМ» уже начинаются предпраздничные акции!

Бобмическая цена на УФ-принтер GO!Digital UV-740D только в декабре!

GO!Digital UV-740D — 17000$̶  15250$
Рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-740D шириной 1,8 метра представляет собой передовое устройство для печати с высокой скоростью и качеством. Может печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на холстах, коже, ПЭТ и ПВХ плёнках, полиэстере и прочих гибких материалах.

Подробнее: https://vk.cc/crv6jm


Суперская цена на сублимационный принтер GO!Digital WJ-640S только в декабре!

GO!Digital WJ-640S — 8200$̶  6950$

Сублимационный принтер GO!Digital WJ-640s с максимальной шириной 1,6 м дает уникальную возможность компаниям по производству текстиля удовлетворить потребности быстро растущего рынка сублимации. Идеально подойдёт для таких сфер применения, как модная и спортивная одежда, печать для дома и интерьера, изготовление текстильных вывесок и персонализированных вещей.

Подробнее: https://vk.cc/crIQIo

Акции завершатся ровно в 12:00 29 декабря 2023 г.

Ровно в это время они превратятся в «тыкву», а мы поднимем бокалы за наступающий новый 2024 год;)

Поэтому спешите, не упустите свой шанс воспользоваться выгодным предложением!

С нашим оборудованием Ваше производство выйдет на новый уровень!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495)785-58-12, а также по электронной почте info@plotters.ru.


Новости

BEE-FASHION FORUM: Новый формат: от обсуждения — к началу диалога
18 и 19 ноября 2026 года в Москве, в отеле Radisson Славянская, состоится BEE-FASHION FORUM — деловая площадка для брендов, ритейла, электронной коммерции и производства. Форум соберет свыше 500 посетителей и 50+ спикеров-практиков, чтобы два дня обсуждать темы, которые напрямую повлияют на выручку фешен-бизнеса в 2027-м году. 
Проекты из Ленобласти вышли в финал программы «Креативный код. Россия»
Финалистами программы «Креативный код. Россия» стали проекты из Ленинградской области, сообщили в региональном фонде поддержки предпринимательства и промышленности. Помощь бизнесу отвечает целям и задачам нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Страны БРИКС импортировали из Турции текстиль и сырье на 1,2 млрд долларов
За девять месяцев 2026 года поставки турецкого текстиля и сырья в страны объединения достигли 1,2 млрд долларов. Россия стала крупнейшим покупателем турецкой продукции среди участников БРИКС по совокупному объему импорта.