Предпраздничное снижение цен на принтеры GO!Digital

 

Новый год не за горами, поэтому в «РУССКОМ» уже начинаются предпраздничные акции!

Бобмическая цена на УФ-принтер GO!Digital UV-740D только в декабре!

GO!Digital UV-740D17000$̶  15250$
Рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-740D шириной 1,8 метра представляет собой передовое устройство для печати с высокой скоростью и качеством. Может печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на холстах, коже, ПЭТ и ПВХ плёнках, полиэстере и прочих гибких материалах.

Подробнее: https://vk.cc/crv6jm


Суперская цена на сублимационный принтер GO!Digital WJ-640S только в декабре!

GO!Digital WJ-640S8200$̶  6950$

Сублимационный принтер GO!Digital WJ-640s с максимальной шириной 1,6 м дает уникальную возможность компаниям по производству текстиля удовлетворить потребности быстро растущего рынка сублимации. Идеально подойдёт для таких сфер применения, как модная и спортивная одежда, печать для дома и интерьера, изготовление текстильных вывесок и персонализированных вещей.

Подробнее: https://vk.cc/crIQIo

Акции завершатся ровно в 12:00 29 декабря 2023 г.

Ровно в это время они превратятся в «тыкву», а мы поднимем бокалы за наступающий новый 2024 год;)

Поэтому спешите, не упустите свой шанс воспользоваться выгодным предложением!

С нашим оборудованием Ваше производство выйдет на новый уровень!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495)785-58-12, а также по электронной почте info@plotters.ru.


Новости

ТЕХ ФОРУМ станет центром отраслевого диалога на Техтекстиль, Техкомпозит 2026
С 16 по 19 июня 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 22-я Международная выставка-форум Техтекстиль | Техкомпозит — специализированная B2B-площадка для производителей технического текстиля, композитных материалов, оборудования и технологий для их производства.
СОЮЗЛЕГПРОМ: налоговая нагрузка на МСП в лёгкой промышленности требует сбалансированного подхода
В условиях дискуссии о корректировке порога для уплаты НДС СОЮЗЛЕГПРОМ обращает внимание регуляторов на специфику лёгкой промышленности, где преобладают малые и микропредприятия с высокой долей ручного труда, сезонными колебаниями спроса и зависимостью от импортного сырья. 
Инновации - ключевые технологии на выставках «АНТИТЕРРОР – КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД», «ЭКИПИРОВКА» и «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»
Мероприятия Специализированной выставки технологий борьбы с терроризмом «АНТИТЕРРОР – КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД», VII Специализированной выставки «ЭКИПИРОВКА» и V Специализированной выставки «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА» проведены в период с 27 по 28 мая 2026 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон 57.