21-ая Российская выставка племенных овец и коз состоится 18-21 мая в Минводах

16 мая 2021 года

21-ая Российская выставка племенных овец и коз состоится  18-21 мая в Минводах

Всероссийский научно-исследовательский институт овцеводства и козоводства – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр» информирует о том, что в соответствии с Приказом Минсельхоза России от 20 января 2021 года № 21 «О выставочно-ярмарочной деятельности и конгрессных мероприятиях, проводимых Минсельхозом России и с участием Минсельхоза России в 2021 году», с 18 по 21 мая 2021 года в Минераловодском городском округе Ставропольского края (МВЦ «МинводыЭКСПО»), пройдет 21-ая Российская выставка племенных овец и коз.

В выставке примут участие 68 хозяйств разных форм собственности по разведению овец и коз из 15 регионов РФ.

Программа проведения 21-ой Российской выставки племенных овец и коз 18 — 21 мая 2021 года

Состав выставочного комитета 21-й Российской выставки племенных овец и коз

Состав экспертной комиссии 21-й Российской выставки племенных овец и коз

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила второй текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 на фабрике KETRiK
Второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 (ширина 1,9 м) установил инженер компании «КОВЧЕГ» на московской швейной фабрике KETRiK, специализирующейся на разработке и пошиве женской одежды больших размеров и руководствующейся слоганом: «Мода для женщин с пышными формами существует!». Ассортимент бренда включает: блузы, туники, джемперы, платья, сарафаны, юбки, брюки, футболки и толстовки, домашние костюмы и другие изделия.
Компания «Смарт-Т» установила второй лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Wildwins
Уже второй текстильный лазерный раскройщик Photonim P1827 (в дополнение к станку Photonim P1827 Scan Pro, который без нареканий работает уже 4 года) запустил инженер компании «Смарт-Т» на фабрике по производству профессиональной детской спортивной одежды Wildwins из г. Лермонтов Ставропольского края.
Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.