Вышла в свет книга «КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

19 мая 2021 года

                   Вышла в свет книга   «КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

Книга   «КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

посвящена  технологии, оборудованию и системам современного швейного производства и обобщает накопленный на сегодняшний день мировой опыт в области «четвертой промышленной революции» при изготовлении одежды. В книге раскрываются такие современные понятия, как цифровизация, интернет вещей, производственная система и многие другие. Материал представлен в девяти главах, посвященных швейным полуавтоматам и цифровым швейным машинам, сетевым и транспортным сборочным системам, подготовительно-раскройному оборудованию и системам, сварным и клеевым способам соединения деталей, отделке одежды вышивальными и печатными методами, влажно-тепловой обработке изделий.  

 Книга написана группой ведущих специалистов страны по автоматизации швейного производства, будет полезна руководителям и специалистам отрасли, студентам и преподавателям соответствующих специальностей. Это полноцветное издание формата А4 с большим количеством иллюстраций и технических характеристик, 248 страниц.

Распространение книги осуществляет ООО «Фирма ШВЕЙМАШ». Цена одного экземпляра – 500 рублей без учета почтовых расходов.

Для справок: +7 (495) 956-67-75, e-mail: info@shveymash.ru

Новости партнеров

Лица труда в кино: ВНОТ и Международный кинофестиваль «Антарес» объявили о старте фотоконкурса
22 июня 2026 года стартовал Всероссийский фотоконкурс «Лица труда в кино», организаторами которого выступили Всероссийская неделя охраны труда и Международный кинофестиваль «Антарес».
Сад брендов: в Донецке стартует летняя школа дизайна
22 июня в Донецке стартует двухнедельная образовательно-практическая программа «Сад брендов». Участники под наставничеством экспертов пройдут полный путь от идеи до готового продукта — нескольких коллекций мерча, рассчитанных на производство партиями от 500 единиц и запуск собственной маркетинговой кампании.
ТиТ запустила сублимационный комплекс на базе TRUJET M8 в Поволжье
Инженеры компании «Текстиль и Технологи» завершили инсталляцию промышленного комплекса оборудования для цифровой сублимационной печати в одном из городов Поволжья. Заказчик — действующее швейное предприятие, которое специализируется на производстве одежды для фитнеса и спорта.