События

События

X Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 15 по 18 сентября 2025 года в Сириусе. Такое решение принято на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению в 2025 году X Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2025), которое провела заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Международная выставка «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2025. Весна», которая является ведущей площадкой страны для демонстрации сезонных новинок детской моды, состоится в 33-й раз с 18 по 21 февраля 2025 г. в павильоне «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Финальный аккорд БИОТ 2024
Финальный аккорд БИОТ 2024
05 февраля 2025 года

Торжественное награждение лучших участников и экспонентов прошедшей в декабре выставки БИОТ состоится 27 февраля на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). 

Крупнейшая международная выставка индустрии моды в России и Центральной Азии CPM — Collection Première Moscow проведет новый сезон 18–21 февраля 2025 года в МВЦ “Крокус Экспо” и представит широкий выбор услуг и продуктов для розничного бизнеса от ведущих компаний рынка в разделе CPM shop & retail solutions.

На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна», которая пройдет 12–14 марта в «Тимирязев Центре», будет работать Международный салон фурнитуры. В зале «Немчинов» свою продукцию продемонстрируют участники из России и других стран.

Международная выставка «Детская и юношеская мода» – «CJF – Детская мода-2025. Весна», которая является ведущей площадкой страны для демонстрации сезонных новинок детской моды, состоится в 33-й раз с 18 по 21 февраля 2025 г. в павильоне «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

6-я Международная выставка легкой промышленности Fashion Style Russia пройдет с 12 по 15 марта 2025 года в историческом выставочном комплексе «Гостиный двор», расположенном в самом центре Москвы, в шаговой доступности от Кремля. Это крупнейшее событие в мире моды и легкой промышленности соберет ведущих российских и международных производителей, дизайнеров и экспертов, создавая уникальную платформу для бизнес-общения и обмена опытом.

Международная Стамбульская ярмарка пряжи готовится вновь объединить мир текстиля. Конгресс-центр Tüyap Fair Convention and Congress Center пройдет с 26 по 28 февраля 2025 года. Благодаря высокому спросу со стороны экспонентов, 80% продаж уже завершено. Эта непревзойденная крупная выставка, на которой демонстрируются последние тенденции и инновации в отрасли, ежегодно бьет собственные рекорды.

DREAMS BY CPM: НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ
DREAMS BY CPM: НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ
14 января 2025 года

Международная выставка индустрии нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM вместе с крупнейшей отраслевой деловой платформой России и Центральной Азии CPM — Collection Première Moscow меняет формат и прописку и состоится с 18 по 21 февраля в МВЦ “Крокус Экспо”, который входит в крупнейший столичный торгово-выставочный бизнес-кластер.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Артелье»
Инженер компании «Смарт‑Т» осуществил запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 на производстве московской фабрики «Артелье». Этот принтер отлично дополнил имеющийся на предприятии текстильный печатный комплекс, включающий два сублимационных принтера Mimaki TS300 и каландровый термопресс TitanJet RTX34. 
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.