С2 ГРУПП – 23 года!

11 сентября 2023 года

С2 ГРУПП – 23 года!

30 августа производственно-торговый холдинг С2 ГРУПП отметил 23 года успешной деятельности. Каждый день работы нашей  компании – это история пути к успеху. Мы строим компанию, которая отражает нашу постоянную приверженность качеству, инновациям и удовлетворению потребностей наших клиентов.

Все эти годы мы производим для Вас качественные утеплители, создавая атмосферу тепла и комфорта. Мы уделяем особое внимание качеству производимых нами нетканых материалов и используем передовые технологии, чтобы гарантировать долгий срок службы и эффективность наших продуктов.

С2 ГРУПП — это, в первую очередь, наш коллектив, и мы гордимся сотрудниками, которые сделали возможными наши успехи. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы наша компания была местом, где сотрудники могут развиваться профессионально, достигать своих целей и чувствовать себя частью большой семьи. Мы стремимся создать комфортные условия труда, в которых наши сотрудники могут раскрыть свой потенциал и достичь больших результатов. Наш дружный коллектив – это  наша гордость.

Спасибо за Вашу веру в нашу компанию и поддержку в течение 23 лет! Это только начало нашего пути, и мы готовы совершенствоваться и расти, чтобы продолжать создавать тепло и комфорт для всех, кто нуждается в них. Благодарим наших партнеров и клиентов за доверие, вместе мы сможем нести тепло в разные уголки нашей большой страны и мира.

 

 

Новости партнеров

Инженеры «Смарт-Т» выполнили на фабрике «Русичи» запуск АНРК на базе раскройщика iECHO GLSC
На швейной фабрике «Русичи» из Кинешмы Ивановской области инженеры компании «Смарт-Т» установили раскройщик настила iECHO GLSC-1820 (2,03 х 2,2 м), оснащенный осциллирующим ножом с функцией автоматической заточки; две настилочные машины GuangDong YYC Y6E-190 (1,9 м); стол для настила с поддувом длиной 12 м и укладчик текстиля из рулона в стопу GuangDong YYC YS1-210.   
АО «ПИГМЕНТ» – в числе победителей конкурса «Золотой Меркурий»
Компания «Пигмент» стала победителем регионального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» – 2024 в номинации «Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства. Заслуженную награду – диплом победителя начальнику отдела экспорта АО «Пигмент» Владимиру Лыману вручила президент Тамбовской областной ТПП Елена Воронина. 
Текстиль и Технологии запустили комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8-320
В Курской области располагается производственная площадка компании «Бел-Поль», выпускающая постельное белье, покрывала, пледы, подушки (спальные и декоративные), полотенца, наматрасники. Для расширения продуктовой линейки изделий домашнего текстиля компания приобрела широкоформатный принтер TRUJET M8 с рабочим полем печати 320 см у российской компании «Текстиль и Технологии» и каландровый термопресс Tural Makina с опционально длинным столом напрямую у турецкого производителя.