С2 ГРУПП – 23 года!

11 сентября 2023 года

С2 ГРУПП – 23 года!

30 августа производственно-торговый холдинг С2 ГРУПП отметил 23 года успешной деятельности. Каждый день работы нашей  компании – это история пути к успеху. Мы строим компанию, которая отражает нашу постоянную приверженность качеству, инновациям и удовлетворению потребностей наших клиентов.

Все эти годы мы производим для Вас качественные утеплители, создавая атмосферу тепла и комфорта. Мы уделяем особое внимание качеству производимых нами нетканых материалов и используем передовые технологии, чтобы гарантировать долгий срок службы и эффективность наших продуктов.

С2 ГРУПП — это, в первую очередь, наш коллектив, и мы гордимся сотрудниками, которые сделали возможными наши успехи. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы наша компания была местом, где сотрудники могут развиваться профессионально, достигать своих целей и чувствовать себя частью большой семьи. Мы стремимся создать комфортные условия труда, в которых наши сотрудники могут раскрыть свой потенциал и достичь больших результатов. Наш дружный коллектив – это  наша гордость.

Спасибо за Вашу веру в нашу компанию и поддержку в течение 23 лет! Это только начало нашего пути, и мы готовы совершенствоваться и расти, чтобы продолжать создавать тепло и комфорт для всех, кто нуждается в них. Благодарим наших партнеров и клиентов за доверие, вместе мы сможем нести тепло в разные уголки нашей большой страны и мира.

 

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила комплекс для текстильной цифровой печати в Калининграде
В Салоне цифровой печати из Калининграда инженер компании «КОВЧЕГ» установил комплекс текстильной печати, включающий сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 и каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A. Типография занимается полиграфией, изготовлением фотоальбомов и пазлов, широкоформатной печатью, брендированием сувениров, одежды и транспорта, производством ростовых фигур.
Компания «Смарт-Т» запустила тестильный принтер GongZheng G2 на фабрике спортивной одежды ProPrie
В подмосковных Химках, на фабрике спортивной одежды ProPrie, инженер компании «Смарт‑Т» запустил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2. Фабрика ProPrie создает удобные и стильные комплекты для юных спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой и танцами.
«Текстиль и Технологии» запустила флажный принтер TRUJET FL-8 на Дальнем Востоке
На производственной площадке клиента в Дальневосточном федеральном округе завершены запуск, настройка и ввод в эксплуатацию принтера для прямой печати по полиэстеру TRUJET FL-8. Предприятие работает на рынке интерьерной рекламы более десяти лет и специализируется на оформлении офисов и общественных пространств.