Выставка «Красная нить» состоится 29-30 ноября

06 июля 2021 года

Выставка «Красная нить»  состоится 29-30 ноября

V МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛЕГКОЙ  ПРОМЫШЛЕННОСТИ «КРАСНАЯ НИТЬ 2021»

29-30 ноября 2021 года в г. Алушта (отель «Море») пройдет юбилейная  выставка легкой промышленности «Красная нить», которая  ознакомит с достижениями и новыми тенденциями в развитии качественного производства продукции легкой и текстильной промышленности.  Предоставит среднему и мелкому предпринимателю региона, ритейлу и  профессиональным баерам уникальную возможность расширить свой товарный ассортимент, получить выгодные права на закупочные контракты и получить первичную информацию о новых требованиях и нормативах в торговле.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного делового общения и, одновременно, праздничной и яркой демонстрации современной стильной продукции гостей и участников мероприятия.

Среди секций выставки: Диалог с ритейлом, Консультативное бюро для работников торговли, Программы поддержки отечественных производителей, старт-апы для молодых дизайнеров, показы достижений индустрии моды.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленной политики РК.

 Тематические разделы:

Швейные изделия, оборудование,  обувь и кожгалантерея, текстиль, трикотаж, головные уборы, изделия из кожи и меха, чулочно-носочные изделия, бельевая продукция,  сырье,  фурнитура.

Подробная информация на сайте выставки    https://expocrimea.com/portfolios/krasnaya-nit/

 

Новости партнеров

В СЭЗ «Могилёв» запустят производство по глубокой переработке кожи
Новым резидентом свободной экономической зоны «Могилёв» стала компания «СкинТех». Предприятие планирует наладить глубокую переработку кожи, а также выпуск белкового продукта из шкур крупного рогатого скота.
Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.