Выставка «Свободный склад» соберет в Москве готовые коллекции текущего сезона

16 сентября 2022 года

Выставка «Свободный склад» соберет в Москве готовые коллекции текущего сезона

 

17—18 октября в ТВК «Тишинка» состоится выставка «Свободный склад», https://profashion.ru/events/exhibitions/vystavka-svobodnyy-sklad-soberet-v-moskve-gotovye-kollektsii-tekushchego-sezona/организованная РАФИ при поддержке  PROfashion.

Второй выпуск вновь соберет на одной площадке представителей брендов, производителей и ритейлеров. Выставка «Свободный склад» представит широкий выбор готовых коллекций текущего сезона — женской, мужской, детской и домашней одежды, белья, обуви, аксессуаров.
 
 Дебютный выпуск мероприятия прошел 6—7 апреля. Более 60 поставщиков, большинство из которых представляли российскую легкую промышленность, помогли российским компаниям оперативно пополнить ассортимент магазинов в период сложных экономических условий.
 
Приглашаем поставщиков, имеющих в наличии готовые коллекции, принять участие в выставке «Свободный склад». Всего за два дня в Москве вы сможете в короткие сроки продать готовый товар со склада, найти новых партнеров и расширить клиентскую базу.
 
Хотите стать участниками? Заполните анкету https://forms.gle/XhBnLtayCn8iNpNM7

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила комплекс для текстильной печати на натуральных тканях в Иванове
В компании Alice Textile из Иванова инженер местного представительства «Смарт-Т» запустил цифровой текстильный комплекс, включающий пигментный принтер для прямой печати GongZheng Apsaras G4-P Plus и каландровый термопресс HOTA 220-1700 Plus.
TRUJET A8 – российская премьера принтера для прямой печати по тканям!
В рамках выставки Текстильлегпром, которая будет проходить в Крокус Экспо 16–18 сентября, в павильоне №3 зал №3 на стенде Н8-1 компания «Текстиль и Технологии» покажет принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям.
«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды.