Нитки Durak Poly-Strong PC-IR улучшает невидимость камуфляжа

Компания Durak Tekstil, ведущий производитель ниток для промышленного шитья и вышивки, продолжает расширять ассортимент своей технической продукции 

Durak Poly-Strong PC-IR, разработанный для устранения слабых мест в местах сшивания камуфляжных материалов, которые обеспечивают невидимость от инфракрасных лучей (ИК), обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и долговечностью. Эта специальная техническая разработка открывает двери для новых возможностей в нескольких различных областях, а также для военного применения.

Компания Durak Tekstil, ведущий производитель ниток для промышленного шитья и вышивки, продолжает расширять ассортимент своей технической продукции. Компания добилась успешных результатов ,создав  нитки  устойчивых к порезам, проводящим и отпугивающим насекомых , а также разработала новую швейную нить Durak Poly-Strong PC-IR, которая обеспечивает невидимость в инфракрасном (ИК) диапазоне, особенно для маскировки в военных целях и в сфере безопасности. Разработанная как решение проблем с инфракрасным излучением, с которыми сталкиваются военные и службы безопасности при пошиве одежды и других материалов, новая ИК-нить позволяет в полной мере использовать функцию камуфляжа.

 

Новости

От первых стежков до собственного изделия: Университет Косыгина запускает новый курс для школьников
Институт открытого образования и развития компетенций Университета Косыгина открывает набор на новый курс «Технология, конструирование и моделирование швейных изделий. Начальный курс» для учащихся 9–11 классов.
Участники проекта АСИ посетили Третьяковку для изучения культурного наследия
Участники акселератора проекта "Новый национальный бренд" Агентства стратегических инициатив (АСИ) изучили российское культурное наследие и опыт отечественных производителей для создания новых продуктов и развития национальных брендов. Так, более 40 участников посетили Третьяковскую галерею, а более 30 участников отправились в бренд-туры в Ивановскую область и Республику Башкортостан, сообщили в пресс-службе АСИ.