Успех  компании Rieter  на ITMA 2023

Текстильная выставка ITMA в Милане в июне 2023 года имела оглушительный успех для компании   Rieter . Компания продемонстрировала инновации в кольцевом и воздушно-струйном прядении, а также в подготовке волокна  к прядильной машине.

Продукты для повышения автоматизации и оцифровки прядильных фабрик и решения в области вторичной переработки и устойчивого развития также были очень хорошо приняты заказчиками. Списки резервирования для всех новых машин были полностью заполнены в течение нескольких дней.

Прогноз компании Rieter на 2023 год

Учитывая экономическую ситуацию и продолжающуюся циклическую слабость рынка, Rieter по-прежнему ожидает, что в ближайшие месяцы спрос на новое оборудование будет ниже среднего. Оживление ожидается самое раннее в четвертом квартале 2023 года. Rieterтакже считает, что спрос на расходные материалы и запасные части восстановится не ранее конца 2023 года.

За весь 2023 год Rieter ожидает рентабельность примерно на уровне 5-7% и объем продаж на уровне предыдущего года - около 1,5 млрд швейцарских франков.

 

Новости

АТР формирует делегацию на выставки F&L 2026 и Canton Fair в Гуанчжоу
Ассоциация текстильщиков России (АТР) открыла набор в официальную бизнес-делегацию для участия в Guangzhou International Fashion & Lifestyle Fair (F&L) 2026. Выставка пройдет с 30 октября по 2 ноября 2026 года в выставочном центре Poly World Trade Expo Center в Гуанчжоу.
АТР формирует делегацию текстильного бизнеса для форума России и Индии в Казани
Ассоциация текстильщиков России (АТР) формирует делегацию представителей отрасли для участия во II Российско-Индийском бизнес-форуме «ТАЙМ». Мероприятие пройдет 15–16 октября 2026 года в Казани по приглашению правительства Республики Татарстан.
Легпром станет одним из первых резидентов индустриального парка России и Таджикистана
Предприятия станкостроения, легкой промышленности и металлургии станут первыми резидентами российско-таджикистанского индустриального парка. Об этом глава Башкортостана Радий Хабиров сообщил «Интерфаксу».