Этот материал вышел в № 04 за 2015 год
Пролистать PDF

Основная специализация компании «Дресс-Проффи» — пошив качественной легкой женской одежды по заказам торговых марок. Мощность швейного производства составляет четыре-пять тысяч единиц изделий в месяц, в зависимости от ассортимента.
Специалисты предприятия изготавливают заказы по пошиву партий изделий из самых сложных видов тканей. Квалификация рабочих позволяет выполнить любую трудоемкую обработку изделий и предоставить покупательницам самые оригинальные задумки дизайнеров.
В 2008 году была запущена собственная линия одежды под торговой маркой «ESSA» — модный бренд с новой концепцией и стильными образами.
Мы создаем небольшую коллекцию для различных женщин, динамичных и чувственных, спортивных и элегантных, которых объединяет одно: они чувствуют себя молодыми, стремятся быть в курсе модных тенденций и не боятся пробовать что-либо новое. Мы предлагаем им вещи, которые не выглядят будничными, но актуальны на каждый день, естественны, изящны и удобны. Не классика, а новая интерпретация, не авангардизм, а тонкое восприятие моды.
Интересное решение кроя, новизна декоративных деталей, модные цветовые акценты подчеркивают современность коллекции «ESSA», а широкий диапазон размеров с 44 по 56, ткани с натуральными волокнами и привлекательное соотношение цены и качества делают марку востребованной на рынке женской модной и стильной одежды.
В нашем show-room — уголке современной моды в центре Санкт-Петербурга — сотрудники компании окажут помощь в подборе коллекций, предоставят полную информацию по условиям работы, помогут организовать доставку товара во все регионы России

Также в номере:

МД «ХАРЛЕН» – УСПЕШНАЯ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

ИРИНА КАСАЕВА, ДИРЕКТОР МД «ХАРЛЕН»Модный дом «Харлен» — одна из ключевых модных компаний Санкт-Петербурга. Авторитет среди профессионалов модного сообщества «Харлен» заработал не только своей более чем 20-летней историей, но и успешной бизнес-моделью. 
Читать далее »

Все, что нужно для безупречного результата

В наше время струйная цифровая печать становиться все более популярной для самых разнообразных сфер применения. Компания Konica Minolta давно и хорошо известна на мировом рынке не только как производитель печатных решений для цифровых типографий и офиса, но и как производитель печатающих головок для струйной печати. Сегодня мы хотим рассказать об уникальном решении Konica Minolta Nassenger PRO для прямой печати по тканям.
Читать далее »

Легкая промышленность нуждается в переменах

Союз производителей швейных изделий Санкт-Петербурга существует более 7 лет, насчитывает свыше 100 предприятий, проявляет активность в решении вопросов отрасли. Рабочая группа Союза постоянно взаимодействует с различными Комитетами правительства города.
Читать далее »