Материалы № 06 за 2016 год
Пролистать PDF

Что почитать! Мы продолжаем знакомить наших читателей с новым швейным супермаркетом Веллмарт . Генеральный директор Сергей Черкасов в интервью нашему изданию рассказал о преимуществах Веллмарта и о его перспективах развития. Об успешном примере импортозамещения статья о компании Энергоконтракт . Новый виток развития фирмы MADIYO DEKNA направлен на увеличение выпуска продукции – об этом статья « MADIYO DEKNA : Доверие –лучшая награда.». О реалиях российского рынка интервью с руководителем компании Евротекс Надеждой Дроновой, а также ее впечатления от Миланской выставки будут интересны всем . Об этом и многом другом в сентябрьском выпуске

Сергей Черкасов: «ВЕЛЛМАРТ» работает для вас!

Любой производитель-швейник ежедневно решает множество проблем. От выбора моделей, которые «выстрелят» в следующем сезоне, до снижения издержек и поиска персонала. Один из серьезных моментов – поиск и закупка оборудования, выбор фурнитуры. И очень важно найти своего поставщика. Для многих производителей надежным партнером и опорой в бизнесе стал швейный супермаркет компании «ВЕЛЛМАРТ». Об этом принципиально новом формате торговли мы говорим с директором ГК «Веллтекс» Сергеем Черкасовым.  
Читать далее »

Локализация производства легкой промышленности в действии

Представители Минпромторга РФ и Министерства инвестиций и инноваций Московской области посетили предприятия ГК «Энергоконтракт», производящие высокотехнологичные средства индивидуальной защиты (СИЗ). Эти предприятия – прекрасный пример успешного опыта импортозамещения в легкой промышленности.
Читать далее »

MADIYO DEKNA: доверие – лучшая награда

 Компания MADIYO DEKNA существует на рынке уже более 16 лет. За это время фирма сумела занять прочное место в списке лидеров рынка текстильной продукции как международная марка-производитель трикотажных полотен, поддерживающая качество на уровне мировых стандартов. 
Читать далее »

«UZTEX GROUP» развивает свой успех в России

Непревзойденное качество узбекского текстиля по праву является визитной карточкой предприятий «UZTEX GROUP», и российские потребители уже смогли оценить его по достоинству. Промышленное производство пряжи, тканей и готовых изделий от ведущего текстильного производителя Узбекистана отмечено многочисленными сертификатами и наградными дипломами, и компания готова продемонстрировать свои достижения на осенней выставке «Текстильлегпром» в Москве. 
Читать далее »

Решение для стильного бренда

При реализации своих планов развития компания The Kooples в очередной раз доверилась программным продуктам Lectra. Отдел развития продукции этого ведущего французского бренда будет использовать экспертную версию Modaris - комплексную программу компании Lectra для создания шаблонов.
Читать далее »

Melco: инновационный подход к машинной вышивке

Вышивальная машина  уже давно занимает достойное место в мире нынешнего рукоделия. Сегодня это самый популярный способ быстро и качественно создать любой рисунок на полотне. Производителям швейных изделий, которые выбрали для себя такой способ отделки своей продукции, остается лишь правильно выбрать оборудование для машинной вышивки.
Читать далее »

«ЕВРОТЕКС»: «Мы живем реалиями российского рынка»

Одно из успешных текстильных агентств «Евротекс» работает на российском рынке около 25 лет. Начинали здесь с люксовых тканей, в числе клиентов были в основном ателье, дизайн-студии, модные дома. По мере развития рынка, среди заказчиков появились предприятия, которые были в состоянии шить из качественных тканей европейского происхождения. В агентстве постепенно расширили свой ассортимент. Открыли представительство в Москве. 
Читать далее »