11 НОЯБРЯ 2024 года в Москве, в отеле Radisson Славянская,  состоится BEE FASHION FORUM

BEE FASHION FORUM, приуроченный к 18-й выставке контрактного производства в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, станет площадкой для диалога между производителями одежды и ритейлом, налаживания бизнес-контактов, обсуждения новых направлений развития fashion-индустрии и международного сотрудничества. 

 

Форум соберет более 1500 офлайн-посетителей и 10 000 онлайн-зрителей из России, стран СНГ и ЕАЭС.  

 

  Основные посетители BFF – это руководители крупнейших компаний онлайн- и офлайн-ритейла, крупносерийных производств, логистических компаний, селлеры маркетплейсов в fashion-сегменте, специалисты в индустрии моды и легкой промышленности, производители одежды и тканей, дистрибьюторы, франчайзи, инвесторы, дизайнеры и др.

 

Территория Форума будет разделена на несколько площадок, где каждый участник найдет новые контакты для сотрудничества, прокачает свои бизнес-навыки, ознакомится с презентациями компаний. 

 

В Конференц-зале BFF пройдет панельная сессия, на которой ведущие игроки fashion-рынка обсудят актуальные темы: 

 

рост выручки на маркетплейсах: как создавать и продвигать собственные торговые марки.

 

нейросети в мире ритейла: как новейшие технологии помогают селлеру увеличить обороты на маркетплейсах.

 

модный вклад: как выгодно инвестировать в fashion-сегмент. Возможности в России и за ее пределами.

 

fashion-бренды России в Дубае: как заявить о себе на новом рынке.

 

Центр деловых контактов и презентаций BFF будет открыт для нетворкинга, индивидуальных встреч и официальных переговоров. Именно здесь можно будет провести презентацию своего производства/компании/бренда. Ваш продукт или услугу увидят не только посетители Форума, но и зрители онлайн-трансляции. Не менее 10 000 человек благодаря стриму узнают о вашей компании. Здесь участники Форума смогут оставить свои контакты на специальном экране. 

 

Такого еще не было: сразу в двух залах Форума участники смогут прокачать свои навыки на Fashion-Бизнес-Играх. В игровом формате участники получат новые нестандартные инструменты для улучшения бизнеса, прокачают свои навыки принятия стратегических решений в fashion-индустрии без реальных потерь времени и денег. Никаких рисков, только игра. Порой мы не видим всей картины целиком, стараясь вывести свой бизнес в топ. А в Fashion-Бизнес-Игре участники научатся воспринимать рынок как единое целое, поделятся своим опытом с коллегами, совместно в легкой и веселой форме разработают стратегию и выйдут из сложных бизнес-ситуаций.

 

Выставочное пространство будет расположено в специальном зале, где компании смогут представить свои продукты и товары. Здесь же будет организовано место для нетворкинга. 

 

Ярким финалом BFF станет вручение Премии BEE-ONLINE AWARDS и afterparty в ресторане для VIP-посетителей, спикеров и победителей Премии.

 

BEE FASHION FORUM – это возможность принять участие в деловом мероприятии в качестве спикера, стать партнером мероприятия, выступить с докладом, провести индивидуальную встречу с партнерами, торжественно подписать соглашение, провести презентацию своей компании сразу в офлайн- и онлайн-формате. 

 

 Будьте в центре fashion-события, обменивайтесь опытом, находите новые контакты и возможности для развития вашего бизнеса. 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила второй раскройный комплекс iECHO GLSC на фабрике BABYGLORY
В подмосковной Балашихе на фабрике детской одежды BABYGLORY инженеры компании «Смарт-Т» установили второй по счету комплекс для раскроя настила iECHO GLSC‐1820, призванный увеличить производственные мощности этого предприятия на фоне возросшего покупательского спроса.
Компания Смарт‐Т внедрила АНРК на базе iECHO на производстве женской домашней одежды Merletto
В Волгограде на производстве женской домашней одежды Merletto инженерами компании «Смарт-Т» запущен автоматический настилочно‐раскройный комплекс (АНРК), направленный на увеличение производительности и обеспечение безупречного качества кроя, что является важнейшим критерием изделий премиум-класса. Уже на пусконаладке при участии специалистов предприятия был отработан полный цикл производства − от подготовки лекал до финальной резки деталей кроя, что позволило легко внедрить новое оборудование в рабочий процесс.
Принтер TRUJET M3 установлен в «Клик фотоцентр» в г. Ставрополь
В первые рабочие дни 2026 года компания «Клик Фотоцентр»  ввела в эксплуатацию сублимационный принтер TRUJET M3. Новое оборудование позволит заметно увеличить производительность печатного участка и расширить возможности по цветопередаче при печати по текстилю.