Fashion Meet Up 2022 - новое место притяжения экспертов fashion индустрии

20 мая 2022 основатели брендов, дизайнеры, производители, логисты, финансовые эксперты, представители государственного сектора, креативные специалисты и маркетинг-эксперты соберутся на Fashion Meet Up 2022 - бизнес-площадке для представителей модной индустрии.

Все участники цепочки, - от закупщиков материалов и производителей до прямых продавцов товаров и сетевых ритейлеров, выступят с идеями и работающими предложениями, о том, как перестроить производство, бизнес и бренды под текущие условия рынка, а также расскажут о мерах, которые следует предпринять, чтобы выжить и вырасти в сложившейся на рынке ситуации.

 

Мероприятие пройдет в Москве в концептуальном лофте GOELRO в формате конференции и кросс-бизнес секций (воркшопы, демо-зона, нетворкинг, консультации с профильным экспертами по наиболее острым аспектам адаптации бизнес-процессов), а также будет доступно онлайн в режиме реального времени в формате онлайн-трансляции.

Программа мероприятия соединила в себе самые актуальные вопросы, которые сегодня стоят перед индустрией: тренды потребительского рынка; альтернативные способы доставки в условиях санкций; маркетинг в новых реалиях - как приводить больше клиентов и откуда?; продвижение брендов на российский и международные рынки – новые инструменты и способы.

 

Среди спикеров мероприятия: Антон Гуреев (закрытый клуб «Человек, который шьет»), Ирина Горбунова (преподаватель и основатель компании по «Визуальным коммуникациям», партнёр и член жюри ежегодного конкурса «Fashion практика»), Татьяна Син (Crope Production), Е. Письменская (Fashion Retail).


В рамках мероприятия также пройдут мастер-классы и лекции от ведущих представителей fashion-индустрии, которые будут доступны всем участникам мероприятия. Так, Людмила Норсоян -

основательница бизнес-школы Fashion Factory School, автор книги «Суперпозиция индустрии моды России» проведет лекцию на тему «Цифровая трансформация в моде». О стратегии продвижения бренда на российский и международные рынки расскажет Татьяна Яковлева (Сколково, основатель Московской школы PR).

 

Также в мероприятии будут и специальные гости, среди которых - Роман Ефремов (Основатель шоурума ERD; автор social media «Календарь Модных Событий»; Президент Ассоциации «Недели моды» России).

 

Актуальная программа мероприятия, новости и регистрация на Fashion Meet Up 200 доступны на сайте: https://fashionmeetup.ru/

 

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.
Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления.