КАЗИМИР МАЛЕВИЧ. ДО И ПОСЛЕ КВАДРАТА

Также на выставке будут демонстрироваться костюмы, выполненные специально для Русского музея студентами СПбГХПА им. А.Л. Штиглица под руководством Ольги Калашниковой, по авторским эскизам и с использованием технологий, близких к оригинальным. Русский музей располагает самой большой в мире коллекцией работ Казимира Малевича, насчитывающей 101 произведение живописи, более 50 графических работ, два архитектона и образцы прикладного искусства. На выставке будет представлено около 100 произведений, костюмы, а также эскизы костюмов и декораций.

Выставка «Казимир Малевич. До и после квадрата» - последний масштабный проект в рамках 115-летия Русского музея. Проходит с .12.2013 по 02 2014.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.
Принтер TRUJET FL-8 запущен у производителя флагов в Подмосковье
Компания «Текстиль и Технологии» ввела в эксплуатацию флажный принтер TRUJET FL-8 на предприятии, расположенном в одном из городов на юге Московской области. Заказчик специализируется на производстве флагов по государственным заказам для правительственных и коммерческих организаций, а также для структур Армии и Флота РФ.
Компания «КОВЧЕГ» запустила комплекс для текстильной цифровой печати в Калининграде
В Салоне цифровой печати из Калининграда инженер компании «КОВЧЕГ» установил комплекс текстильной печати, включающий сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 и каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A. Типография занимается полиграфией, изготовлением фотоальбомов и пазлов, широкоформатной печатью, брендированием сувениров, одежды и транспорта, производством ростовых фигур.