КАЗИМИР МАЛЕВИЧ. ДО И ПОСЛЕ КВАДРАТА

Также на выставке будут демонстрироваться костюмы, выполненные специально для Русского музея студентами СПбГХПА им. А.Л. Штиглица под руководством Ольги Калашниковой, по авторским эскизам и с использованием технологий, близких к оригинальным. Русский музей располагает самой большой в мире коллекцией работ Казимира Малевича, насчитывающей 101 произведение живописи, более 50 графических работ, два архитектона и образцы прикладного искусства. На выставке будет представлено около 100 произведений, костюмы, а также эскизы костюмов и декораций.

Выставка «Казимир Малевич. До и после квадрата» - последний масштабный проект в рамках 115-летия Русского музея. Проходит с .12.2013 по 02 2014.

Новости партнеров

Одежда, помнящая океан: БАСК представил коллекцию «Дневник капитана»
Бренд БАСК презентовал лимитированную коллекцию «Дневник капитана» — одежду, где океанская философия становится частью городского ритма. Кураторство capsule осуществлено в творческом союзе с капитаном Николаем Литау.
«Смарт-Т» запустила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4L в компании RUNA TEX
В подмосковной компании RUNA TEX инженер «Смарт-Т» ввел в эксплуатацию текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G4L. Предприятие RUNA TEX располагает внушительным складским комплексом, площадь которого превышает 5000 кв. м.