Федеральная компания планирует построить в Тюмени центр стерилизации

Компания по обработке текстильных изделий Cotton Way планирует построить в Тюмени городской центр стерилизации и дезинфекции. Проект будет осуществляться совместно с ГК «Фармстер». Об этом сообщили в пресс-службе инвестиционного агентства Тюменской области.

«Объем инвестиций составит 1,8 млрд рублей. Открытие этого предприятия также позволит создать 200 рабочих мест. По предварительным расчетам, тюменским медучреждениям предоставят 10 млн стандартизированного текстиля для сферы образования и социальных объектов и 120 млн стерильных изделий для хирургии будут ежегодно поставляться в операционные, социальные и объекты образования», — рассказали пресс-службе агентства. 

При успешной реализации проекта к 2024 году Тюменская область получит уникальный с точки зрения концепции и сервисного масштаба объект системы здравоохранения и социальной сферы.



Подробнее на РБК:
https://t.rbc.ru/tyumen/23/12/2021/61c466979a794771921f1a11

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.