Новости

3 – 5 июня 2024 г. в Москве, гостинице Измайлово Альфа пройдет XIX выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW. Выставка организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Оутдор Группы (Russian Outdoor Group). 
 

“Мы рекламируем не только наши аутлеты, но и весь российский рынок для турецких арендаторов. И ожидаем привлечение новых брендов”, - прокомментировал управляющий директор Fashion House Group Брендон О’Рейлли. 

Третий международный форум «Содружество моды», который пройдет 19-20 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге, объявляет конкурс среди дизайнеров одежды. Коллекция победителя будет представлена на модном шоу российских кутюрье.

3-5 сентября 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я юбилейная международная выставка технического текстиля нетканых материалов и оборудования - Technotextil.

В начале июня в Россию с визитом прибудет делегация крупнейшей отраслевой организации КНР China National Textile and Apparel Council – подкомитета текстильной промышленности Китайского совета по содействию международной торговле (CCPIT TEX). Визит продлится с 3 по 8 июня. Принимать гостей со стороны Российской Федерации будет СОЮЗЛЕГПРОМ – ведущий российский отраслевой союз, который играет важную роль в развитии международных отношений.

В XIX выставке-презентации SPORT CASUAL MOSCOW большое внимание будет уделено спортивной и треккинговой обуви. В выставке примут участие российские, европейские и азиатские бренды обуви для спорта и активного отдыха. 

На официальном сайте Петербургского международного экономического форум, который состоится с 5 по 8 июня 2024 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, опубликована расширенная деловая программа мероприятия. Программа охватывает широкий круг вопросов: от развития международных экономических отношений и технологической трансформации до приоритетных направлений социального развития и жизни современного общества. Главная тема 27-го Петербургского международного экономического форума – «Основа многополярности – формирование новых центров роста».

 

Одна из важных составляющих выставки «ИНТЕРТКАНЬ» – раздел «Пряжа и нити», где представлены натуральные, синтетические и комбинированные пряжа и нити от крупнейших российских, китайских, турецких, белорусских и других производителей и поставщиков. 

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.