OPEN SKLAD - Новый b2b проект от создателей СРМ

В Москве заработает площадка для межсезонной подсортировки модной одежды, белья и аксессуаров, ориентированная на поддержку локальных производителей и ритейлеров.

Российская выставочная компания “ЭКСПО ФЬЮЖН” на протяжении многих лет помогает игрокам индустрии моды развивать бизнес в рамках крупнейшей международной платформы CPM - Collection Première Moscow. И сегодня, отвечая на новые вызовы рынка, а также согласно потребностям и запросам производителей и закупщиков, запускает новый b2b проект - OPEN SKLAD by CPM.

 

Основной задачей проекта организаторы видят обеспечение прямого взаимодействия ритейлеров, нуждающихся в подсортировке ассортиментом текущего сезона, с теми производителями модного продукта, которые располагают релевантным товарным запасом либо непрерывно производят капсульные и flash-коллекции, позволяющие регулярно обеспечивать клиентов и партнеров интересным и свежим предложением.

 

Дебютный сезон новой выставки состоится с 5 по 7 апреля 2023 года на площадке MAIN STAGE / NEW FASHION HALL, знакомой оптовым закупщикам по проекту s’elections moscow by CPM, прошедшему в 2020 году. Ожидается участие более 70 компаний-производителей из России, а также стран ЕАЭС и Турции. Отдельного внимания заслужит экспозиция DESIGNERS BASE - с малыми локальными дизайнерскими марками, представляющими не только одежду, но и модное нижнее белье, обувь и аксессуары.

 

Гостей ожидает достойная селекция из постоянных участников выставки СРМ и новых брендов различных сегментов индустрии моды. На протяжении трех дней работы OPEN SKLAD by CPM организаторы планируют принять на площадке MAIN STAGE / NEW FASHION HALL до 3 000 байеров.

 

Новости проекта OPEN SKLAD by CPM на официальном сайте и в соцсетях:

open-sklad.ru / telegram / vk

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила комплекс для текстильной печати на фабрике «Южская лента»
Очередной запуск текстильного сублимационного комплекса выполнила компания «Смарт-Т» в Гусь-Хрустальном на фабрике «Южская лента», специализирующейся на производстве ленто-ткацкой продукции, швейной фурнитуры и сопутствующих товаров для различных предприятий, госкорпораций и силовых структур. 
«Елецкие кружева» представят на форуме «Содружество моды» современные модели по рисункам военного времени
Мероприятие пройдет 17-19 ноября в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ — Таврическом дворце. В рамках форума традиционно пройдут два модных шоу – в первых день свои работы представят именитые дизайнеры и начинающие таланты из России, во второй день — кутюрье из стран СНГ.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике женской одежды ETALINA
Швейная фабрика женской одежды ETALINA из Кемерова обзавелась лазерным станком Photonim P1812, который позволит отказаться от ручного труда, увеличить производительность и качество деталей кроя, а также сократить количество отходов за счет более рациональной раскладки выкроек и отсутствия человеческого фактора.