Продолжается регистрация на Кавказский инвестиционный форум на выгодных условиях!

21 февраля 2024 года

Продолжается регистрация на Кавказский инвестиционный форум на выгодных условиях!

Кавказский инвестиционный форум пройдет 28-30 мая в Минеральных водах. Для гостей и участников форума, будет подготовлена обширная деловая программа затрагивающая такие темы как: экономическое развитие регионов России, инвестиционный потенциал регионов, а также перспективы межрегионального взаимодействия.

 

Посетить Кавказский инвестиционный форум могут все желающие, выбрав удобное предложение на сайте мероприятия, на условиях раннего бронирования.

 

Форум объединит представителей власти и бизнеса, станет площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов для развития инвестиционных проектов государственно-частного партнерства в российских регионах.

 

Кавказский инвестиционный форум станет не только экспертной и выставочной площадкой, но и местом, где ведутся переговоры и заключаются деловые контракты по крупным проектам и соглашениям. В 2023 году было подписано свыше 50 соглашений на сумму более 150 млрд рублей.

 

На мероприятии состоится награждение победителей Инвестиционной премии, которая присуждается выдающимся инвестиционным проектам и компаниям за их вклад в рост экономики и развитие инвестиционного потенциала регионов России. Лучшие проекты будут награждены памятными подарками, грантами, стипендиями или инвестициями со стороны партнеров конкурса.

 

Гости форума примут участие в народных гуляниях и окунуться в воссозданную атмосферу историко-культурного быта регионов. Зрители узнают об особенностях народно-художественных промыслов, получат ремесленные навыки в мастер-классах и попробуют блюда национальных кухонь. На территории региональных подворий пройдут захватывающие выступления народных вокальных и танцевальных коллективов.

 

В любой день посетители примут участие в мероприятиях программы и приобретут новый опыт в деловом нетворкинге в зоне делового общения.

 

До первого марта можно пройти регистрацию на более выгодных условиях.

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.