Санкт-Петербургская неделя моды- 2015 подводит итоги

Новый цикл внесезонных мероприятий Санкт-Петербургской Недели Моды открывает мероприятие, подводящие итоги года работы Санкт-Петербургской fashion-индустрии - ST.PETERSBURG FASHION WEEK OVERVIEW 2015. 5 декабря на Новой сцене Александринского театра в течение одного дня состоится первое мероприятие такого типа в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия пройдут закрытые гала-показы петербургских дизайнеров и брендов: Fabric Fancy, Vladislav Aksenov, Jana Segetti, GUTKA, МД HARLEN для СМИ, блогеров, профессионалов фэшн-сообщества и VIP-персон. В течение дня состоятся открытые диалоги в формате круглых столов с прессой и блогерами, где дизайнеры Санкт-Петербурга и организаторы Санкт-Петербургской Недели Моды расскажут о коллекциях и успехах этого года, планах на следующий сезон, подведут итоги fashion-года.

В рамках сотрудничества с Правительством, Санкт-Петербурга состоится отдельный круглый стол «Санкт-Петербург — интеллектуальная столица моды России», в котором примет участие Эльгиз Качаев (председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга) и расскажет об итогах года в рамках инициатив и действий городского правительства, сотрудничества с Синдикатом Моды, обсудит вопросы и перспективы становления Санкт-Петербурга, как интеллектуальной столицы моды.

Также в рамках мероприятия пройдет круглый стол - “Дизайнеры - Пресса - Город”, лекции от Никиты Кондрушенко, Ольги Калашниковой и приглашенных гостей.

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1601 на фабрике спортивной экипировки «Спорт-дизайн»
Доступный профессиональный текстильный сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1601 установил инженер «КОВЧЕГа» в компании «Спорт-дизайн» из Северной столицы. Фабрика занимается разработкой и пошивом спортивной формы для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и других командных видов спорта.
Компания «Смарт-Т» запустила второй раскройный комплекс iECHO GLSC на фабрике BABYGLORY
В подмосковной Балашихе на фабрике детской одежды BABYGLORY инженеры компании «Смарт-Т» установили второй по счету комплекс для раскроя настила iECHO GLSC‐1820, призванный увеличить производственные мощности этого предприятия на фоне возросшего покупательского спроса.