Санкт-Петербургская неделя моды- 2015 подводит итоги

Новый цикл внесезонных мероприятий Санкт-Петербургской Недели Моды открывает мероприятие, подводящие итоги года работы Санкт-Петербургской fashion-индустрии - ST.PETERSBURG FASHION WEEK OVERVIEW 2015. 5 декабря на Новой сцене Александринского театра в течение одного дня состоится первое мероприятие такого типа в Санкт-Петербурге.

В рамках мероприятия пройдут закрытые гала-показы петербургских дизайнеров и брендов: Fabric Fancy, Vladislav Aksenov, Jana Segetti, GUTKA, МД HARLEN для СМИ, блогеров, профессионалов фэшн-сообщества и VIP-персон. В течение дня состоятся открытые диалоги в формате круглых столов с прессой и блогерами, где дизайнеры Санкт-Петербурга и организаторы Санкт-Петербургской Недели Моды расскажут о коллекциях и успехах этого года, планах на следующий сезон, подведут итоги fashion-года.

В рамках сотрудничества с Правительством, Санкт-Петербурга состоится отдельный круглый стол «Санкт-Петербург — интеллектуальная столица моды России», в котором примет участие Эльгиз Качаев (председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга) и расскажет об итогах года в рамках инициатив и действий городского правительства, сотрудничества с Синдикатом Моды, обсудит вопросы и перспективы становления Санкт-Петербурга, как интеллектуальной столицы моды.

Также в рамках мероприятия пройдет круглый стол - “Дизайнеры - Пресса - Город”, лекции от Никиты Кондрушенко, Ольги Калашниковой и приглашенных гостей.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.