Ярмарка «Текстильлегпром» откроет новый сезон ВДНХ ЭКСПО

Выставочный сезон ВДНХ ЭКСПО традиционно откроет 59-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром».  С 28 февраля по 3 марта в павильонах №55 и 57 ВДНХ представят весь спектр товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности.

Отраслевое событие объединит шесть тематических салонов, в которых примут участие производители и поставщики из России, Беларуси, Китая, Бразилии, ОАЭ, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Узбекистана и Франции.

В Салоне оборудования представят новейшее оборудование для текстильной и легкой промышленности, запчасти, технологическую оснастку и контрольно-измерительные приборы. В Салоне технического текстиля, нетканых материалов и сырья покажут технические и суровые ткани, натуральные и химические волокна, пряжу, нити и красители, в Салоне трикотажных полотен — текстильный материал для производства мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды, белья, домашнего текстиля и пряжу.

Большой выбор тканей, фурнитуры, текстильной галантереи, товаров для рукоделия, пряжи и ниток будет представлен в Салоне тканей и фурнитуры. В Салоне одежды и аксессуаров презентуют швейную и трикотажную одежду, чулочно-носочные изделия, нижнее белье и пляжную одежду, головные уборы и перчаточные изделия, в Салоне домашнего текстиля — декоративные ткани для интерьера, домашний текстиль для спальни, ванной, кухни и аксессуары.

В рамках деловой программы пройдут научно-практические конференции по самым актуальным проблемам отрасли, круглые столы, мастер-классы и бизнес-тренинги от ведущих экспертов рынка, практические семинары, конкурсы.

Ярмарка «Текстильлегпром» будет открыта с 28 февраля по 2 марта с 10:00 до 18:00, 3 марта с 10:00 до 14:00. Вход на мероприятие бесплатный. Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

При цитировании и использовании фото ссылка на пресс-службу ВДНХ обязательна.

 

Новости партнеров

ТиТ запустила флажный принтер TRUJET FL8 в Рекламном агентстве RGB
Рекламное агентство RGB располагается в г. Пензе на улице Кулакова 1. Компания предлагает изготовление корпоративной одежды, включая разработку стиля, печать по текстилю, вышивку, пошив изделий. Большой ассортимент сувенирной продукции дополняет услуги по выпуску традиционной полиграфии, включая производство постеров и интерьерной графики. Большую долю заказов собственного цеха сублимационной печати занимают флаги, тенты, виндеры. Для изготовления флагов и виндеров с максимальным совпадением цветов на лицевой и обратной сторонах (печать на сквозной пробив) компания RGB приобрела специализированный принтер для прямой печати дисперсными чернилами по полиэстеру TRUJET FL8.