Деловая программа выставки «CJF — ДЕТСКАЯ МОДА 2025. ВЕСНА» состоится 18-19 февраля

18-19 февраля в Москве, ЦВК «Экспоцентр» состоится масштабная деловая программа для поставщиков и закупщиков детских товаров, а также будет организована специальная бизнес-зона для комфортной работы на выставке.

Участников ждут:

  • Открытые семинары с ведущими экспертами рынка;

  • Бесплатные консультации по вопросам увеличения продаж;

  • Переговоры о поставках вашей продукции с закупщиками сетей;

  • Питание, Wi-fi, принтер, ПК, зарядка гаджетов, гардероб и рабочая зона.

В программе семинаров:

  • Обязательная маркировка детских игрушек: как избежать штрафов?

  • Методы увеличения продаж детских товаров на маркетплейсах.

  • Лучшие маркетинговые инструменты для поставщиков и детской розницы.

  • Как детскому магазину успешно конкурировать с онлайн площадками?

Среди спикеров деловой программы: ЦРПТ Честный знак, Платформа ОФД, NielsenIQ, TexTerra, eLama и многие другие.

Персональные рекомендации экспертов по увеличению прибыли в 2025 году, открытые переговоры о поставках и другие преимущества деловой программы выставки «CJF — ДЕТСКАЯ МОДА 2025. ВЕСНА» ждут вас 18-19 февраля в Москве!

Участие свободное по предварительной регистрации: https://clck.ru/3GK8b5

Количество мест ограничено.

Новости

ГК «Энергоконтракт» представит новый комбинезон спасателя на выставке ВНОТ-2025
На Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет с 15 по 18 сентября в г. Сочи, ГК «Энергоконтракт» презентует новинку – термоогнестойкий комбинезон спасателя «Лидер», который уже применяется в аварийно-спасательном подразделении «РМК Поиск».
XXXI фестиваль СПбГУПТД «Адмиралтейская игла» состоится под девизом осознанной элегантности
В 2025 году миссия фестиваля СПбГУПТД «Адмиралтейская игла» – вдохновить дизайнеров на создание гармоничных произведений искусства, где мода является не только демонстрацией красоты и трендов, а способом говорить о ценностях через проявление заботы о природе, обществе и своем богатом внутреннем мире. Гран-при конкурса составляет 500 000 рублей. «Осознанная элегантность» – девиз XXXI фестиваля «Адмиралтейская игла». Фестиваль состоится 20-23 октября. Приём заявок на сайте фестиваля закончится 20 сентября.
Опубликована деловая программа ВНОТ-2025
Основной стратегической темой деловой программы ВНОТ 2025 года станет «Народосбережение – гарантия устойчивого развития». Форум соберет на своей площадке свыше 10 тысяч руководителей и специалистов федеральных и региональных органов власти, ведущих работодателей, представителей профсоюзных организаций, научного и экспертного сообщества для выработки консолидированных решений по актуальным вопросам обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников.