Новости партнеров

Выставка Технотекстиль пройдет с 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
18 мая 2022 года
Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования – Techtextil Russia | Техтекстиль пройдeт под новым названием - Technotextil | Технотекстиль с 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
 

 

В рамках участия в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», состоявшейся в Ташкенте, и программы делового партнёрства с посещением производств республики — завод «Термопол» (г. Москва) заявил об увеличении проектов, реализуемых компанией с узбекскими партнёрами.
 

Группа компаний «Энергоконтракт» получила свидетельство для поставок боевой одежды пожарного на морские суда – одобрение Российского морского регистра судоходства (РМРС). Такой документ необходим любой продукции, которую планируют использовать на морских судах, буровых платформах, доках и верфях.

 

GRAPHTEC FC9000-140 - настоящий "универсальный солдат" из мира режущих плоттеров, который справится с задачами любой сложности! Плоттер имеет широкий спектр применения: рекламный и сувенирный бизнес, медицинская сфера, детейлинг и даже текстильная отрасль.

Сейчас есть уникальная возможность приобрести принтер выгодно. На принтер TS55-1800 действует специальная фиксированная цена - 2,25 млн.руб. Скидка по сравнению со старой ценой составляет 1,5млн.руб. TS55-1800 является инвестицией в бизнес, которая позволит расширить текстильное производство, увеличить количество заказов.

Новости

TREND GUIDE: новые горизонты для участников выставки «ИНТЕРТКАНЬ»
Общеотраслевая выставка текстильной и легкой промышленности «ИНТЕРТКАНЬ» делает шаг вперед в текстильной индустрии, представляя TREND GUIDE — продукт, разработанный в сотрудничестве с TRND lab & BRND buro. Первый выпуск был презентован в весеннем сезоне – в TREND GUIDE SS 26 вошли разработки экспонентов выставки, продемонстрированные на стендах компаний и отразившие последние тренды сезона в разных направлениях.
Стратегию развития лёгкой промышленности могут принять в течение года
Минпромторг готов пригласить к работе над Стратегией развития лёгкой промышленности сенаторов. В течение года документ может быть утверждён. Об этом министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов заявил в ходе «правительственного часа» в Совете Федерации 2 июля.