Этот материал вышел в № 5 за 2023 год
Пролистать PDF

Производитель современных утеплителей С2 ГРУПП предлагает новинку – утеплитель для одежды WARMSET с улучшенным набором характеристик. Очень важно, что в нем имеют высокие значения три значимых для потребителя параметра: теплоизоляции, восстанавливаемости и прочности. Именно они наиболее актуальны для производителей, как в сегменте спецодежды, так и в сегменте fashion, поскольку изделие не только получается теплым и прочным, но и сохраняет привлекательный для покупателя внешний вид.

Применение инновационной технологии модулирования позволяет достигать высоких значений характеристик в одном нетканом объемном полотне.

На сегодняшний день не существует утеплителя, который превосходит WARMSET по важным параметрам сравнения. Технология модулирования уникальна в России и внедрена только на производстве С2 ГРУПП.

      WARMSET в сравнении с другими видами утеплителей:

Мы сравнили полученные значения характеристик утеплителя WARMSET с характеристиками других утеплителей нового поколения (не синтепоны), в том числе и микроволоконного типа и увидели преимущества по показателям: теплоизоляции, восстанавливаемости формы, прочности.

https://c2group.ru/