Новости

75-ая Международная специализированная выставка MosShoes открывает регистрацию участников.
13 февраля 2018 года

С 13 по 16 марта 2018 года пройдет ключевое отраслевое событие, в 75-ый раз объединяющее профессионалов индустрии.На 13 000 квадратных метров разместятся более 500 компаний-участниц, среди которых как уже хорошо известные на рынке бренды, так и абсолютно новые перспективные марки.

 

Gloria Jeans рассматривает возможность развивать магазины с товарами для дома
12 февраля 2018 года

О том, что Gloria Jeans рассматривает возможность развивать магазины с товарами для дома, “Ъ” рассказал источник на рынке коммерческой недвижимости. В двух компаниях, оказывающих консалтинговые услуги по поиску объектов для аренды, также слышали о намерении ритейлера запустить некий аналог испанской Zara Home.

              Коллекции следующего сезона представят участники Международной выставки легкой и текстильной промышленности  «Индустрия Моды», которая пройдет с 1 по 4 марта 2018 в Санкт-Петербурге.

              В экспозиции представлен полный спектр продукции индустрии моды: готовые изделия, текстиль сырье, оборудование.

22-24 января 2018г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоялась выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW сезона Осень-Зима 2018/19. Выставка объединила два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual».

В выставке-презентации приняли участие 55 брендов из 16 стран - России, Австрии, Германии, Испании, Ирландии, Италии, Канады, Китая, Португалии, Словакии, США, Турции, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Шотландии.

На поддержку малого бизнеса Санкт-Петербурга выделено 101,5 МЛН. РУБЛЕЙ
19 января 2018 года

В 2018 году Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга будут реализовываться 6 специальных программ господдержки для малых и средних компаний. Общий объем выделенных бюджетных средств на их реализацию составляет 101,5 млн. руб.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике «Апрель»
В Рославле Смоленской области, на фабрике «Апрель», которая считается одним из самых крупных производителей трикотажной одежды, компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim P1827 Scan Pro. Этот станок позволит фабрике значительно увеличить скорость подготовки кроя в условиях стремительно растущего спроса на ее продукцию.
Рустам Набиев начинает путь к вершине Эвереста
Пара-спортсмен, альпинист, амбассадор BASK, Рустам Набиев начинает проект, к которому шел с 2021 года. Эверест – самая высокая (8849), вершина, «крыша мира» – новая цель горовосходителя, за плечами которого подъемы на Казбек (5054 м), Эльбрус (5642м), Килиманджаро (5895м),  Аконкагуа (6960м), Манаслу (8163 м).
«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 у московского производителя интерьерного текстиля
В Москве завершены запуск и настройка сублимационного принтера TRUJET M8 на производственной площадке компании, специализирующейся на изготовлении интерьерного текстиля и оформлении мест продаж. Компания работает на рынке много лет и имеет богатый опыт в области сублимационной печати по ткани.