Новости

На поддержку малого бизнеса Санкт-Петербурга выделено 101,5 МЛН. РУБЛЕЙ
19 января 2018 года

В 2018 году Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга будут реализовываться 6 специальных программ господдержки для малых и средних компаний. Общий объем выделенных бюджетных средств на их реализацию составляет 101,5 млн. руб.

18 декабря на сцене Эрмитажного театра состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса “Создай свой экспонат для елей в Эрмитаже”, организатором которого стал генеральный директор компании “Айра”- Юрий Владимирович Берестов.

Публичные слушания с участием Бориса Титова
07 декабря 2017 года

Ежегодные публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в городе пройдут 14 декабря с 11.00 до 13.00 в формате Стратегической сессии с участием Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный текстильный раскройщик Photonim на фабрике «Эспера»
Текстильный лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro с функцией распознавания контуров кроя установил инженер «Смарт-Т» в компании «Эспера» из Санкт-Петербурга. Эта фабрика выпускает под брендом Espera высококачественные принадлежности для сна – широкое разнообразие подушек, одеяла и постельное белье.
Принтер TRUJET FL-8 запущен у производителя флагов в Подмосковье
Компания «Текстиль и Технологии» ввела в эксплуатацию флажный принтер TRUJET FL-8 на предприятии, расположенном в одном из городов на юге Московской области. Заказчик специализируется на производстве флагов по государственным заказам для правительственных и коммерческих организаций, а также для структур Армии и Флота РФ.