Новости

  Textile Salon – это экспозиция качественных тканей и аксессуаров для производства одежды, которая проходит в формате деловых переговоров.

 

Мероприятие состоится 26–27 февраля 2019 вМосква-Сити, в башне "ОКО"в новом премиальном зале "CrystallBallRoom".Textile Salon проходитв сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (CollectionPremierMoscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

Чтобы выставка зазвучала!
10 декабря 2018 года

В одном из своих интервью Юрий Григорьевич Сорокин сравнил любую выставку с огромным оркестром, где каждый инструмент имеет свое значениеба сыгранность всех отражается на результат. Продолжая дальше музыкальное сравнение хотелось бы добавить, что профессионализм настоящих музыкантов заключается еще и в умении придавать уже знакомому произведению новые нотки, краски и звучание. Также и в выставочном деле. Нужно суметь сверстать деловую программу так ( базовая составляющуя мероприятия), чтобы сохраняя преемственность,привнести что- то новое, оригинальное свое. Чтобы выставка зазвучала.

28 ноября в честь празднования юбилея – 300-летия Невского проспекта правительство Санкт-Петербурга, Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская Государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица представили новый проект «Невский проспект – модная магистраль города».

Открытие шоу-рума   MAORI
Открытие шоу-рума MAORI
05 декабря 2018 года

В творческом кластере Артмуза состоялось открытие шоу-рума бренда MAORI.

Архитектурный ансамбль острова Новая Голландия получил премию Академии имени Бернхарда Реммерса при Европейском институте по сохранению и уходу за старинными зданиями и памятниками в номинации «Международный проект».

16 ноября2018 года на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» Кемеровской области начала свою работу Экспертная сессия по продвижению продукции российской лёгкой промышленности сектора outdoor, организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Администрации Кемеровской области.

Открытие горнолыжного сезона состоялось в Кузбассе, на несколько дней ставшем центром outdoor-индустрии России. 17 ноября 2018 года на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» прошла серия мероприятий в рамках Экспертной сессии по продвижению продукции российской лёгкой промышленности сектора outdoor, организованной под эгидой Минпромторга России и администрации региона.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила раскройный комплекс iECHO TK4S на фабрике свадебных платьев GABBIANO
Раскройный комплекс iECHO TK4S с рабочим столом 3,5 х 1,6 м станет участником настоящего волшебства. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» на производстве Дома свадебной моды GABBIANO из города Павлово Нижегородской области, который создает уникальные коллекции подвенечных нарядов.
Global Textile на американо-узбекских деловых встречах в Самарканде
19 октября Самарканд стал центром масштабного делового диалога между Узбекистаном и США. В рамках официального визита государственного секретаря США Марко Рубио в страну прибыли представители почти 300 американских компаний для обсуждения перспектив торгового, инвестиционного и промышленного сотрудничества.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2 на фабрике ManiFold
Широкоформатный принтер для текстильной сублимации GongZheng Apsaras G2 установлен инженером «Смарт-Т» на швейно-трикотажной фабрике ManiFold (MF) из Твери. Это крупный производитель одежды для всей семьи, владеющий федеральной торговой сетью из 35 собственных магазинов в 28 регионах страны.