Новости

Всего через два месяца «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень» откроет свои двери, и уже сейчас мы открыли регистрацию для посетителей на выставку, которая состоится 10–12 сентября в ЦВК «Экспоцентр». 

Мероприятие пройдет 19-20 ноября в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ – Таврическом дворце. Форум направлен на продвижение национальных брендов, поиск решений актуальных проблем на законодательном уровне и на практике. В этом году «Содружество моды» пройдет в третий раз.

Дирекция выставки TEXTILE&HOME подписала соглашение о сотрудничестве с Союзом текстильных дизайнеров и декораторов (СТДиД) – первой и единственной в России общественной организацией в сфере текстильного декорирования. Союз объединяет профессионалов для защиты их прав и интересов, а также для создания образовательной среды, способствующей развитию творческих и профессиональных навыков в сфере текстильной индустрии и дизайна.

Ведущая международная выставка готовой одежды, тканей и фурнитуры Intertextile Shanghai Apparel Fabrics  пройдет в Шанхае (Китай) 27-29 августа 2024 году. В этом году выставка отпразднует 30 лет со дня своего основания. 

С 27 по 30 августа 2024г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится FASHION STYLE RUSSIA – Международная выставка легкой промышленности, объединившая в себе модную одежду, обувь и аксессуары, кожу и комплектующие, а также контрактное производство. Посетив ее, вы сможете сделать оптовые заказы, полностью заполнить ассортимент  своих магазинов, или разместить заказы на производство ваших моделей, если вам нужен особенный ассортимент.

С 14 по 16 августа 2024 года, в Национальном выставочном и конференц-центре (Шанхай, Китай) пройдет одно из самых влиятельных событий в  текстильной индустрии.  В юбилейной выставке Intertextile Shanghai Home Textiles – Autumn Edition готовятся принять участие игроки рынка со всего мира. Организаторы обещают показать новые продукты и тематические павильоны, ведущих мировых производителей среди экспонентов, а также анонсировать новые тенденции от датского трендового агентства. 

Делегация СОЮЗЛЕГПРОМа провела рабочую встречу с руководством компаний «Шуйские ситцы» и «Авангард». Совещание прошло на базе предприятия «Шуйские ситцы». В рамках встречи стороны обсудили возможности сотрудничества и дальнейшего взаимодействия, в основе которого лежит участие компаний в выставке TEXTILE&HOME – именно она призвана стать объединяющим звеном для крупных игроков российского текстильного рынка в сегменте домашнего и интерьерного текстиля. 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.
Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.