АО «ЛЕНТА» — крупнейший производитель текстильно-галантерейных изделий в России

Одиннадцатая выставка India International Textile Machinery Expo 2022, прошедшая в Нойде с 8 по 13 декабря, продемонстрировала огромный потенциал Индии как источника самых современных текстильных технологий и мирового центра текстильного машиностроения. Этот потенциал стал очень интересен российским текстильщикам, которые благодаря выставке открыли для себя мир индийского легпрома.
Читать далее »
Сублимация - это один из наиболее распространённых методов печати по синтетической и смесовой ткани. Качественное оборудование определенно играет важную в роль в процессе сублимации, но его нужно заправлять чернилами. На рынке существует большой выбор оригинальных и альтернативных чернил. Вместе с компанией «РУССКОМ» постараемся разобраться подробно в этом вопросе.
Читать далее »
Изменения геополитической ситуации, неминуемо повлекшие сложности в логистике, запреты на пересечение границ и многое другое не остановили наших соотечественников от посещения мировых выставок. Одни, несмотря ни на что, добрались до Франкфурта поближе к выставкам Techtextil и Texprocess, другие же совсем сменили направление и отправились на индийскую выставку ITME India. И именно о ней мы поговорим с Максимом Максимовым, главой текстильного департамента Konica Minolta Business Solutions Russia.
Читать далее »