АО «ЛЕНТА» — крупнейший производитель текстильно-галантерейных изделий в России

В 2022 году стартовала работа новой трикотажной фабрики компании "Унтекс Групп" в Родниках. Открытия нового производства ждали все клиенты компании. О том, как строится работа сейчас, на какие показатели удалось выйти, и что дало открытие производства в России клиентам компании, мы говорим с Андреем Семеновым.
Читать далее »
В преддверии старта 39-го сезона крупнейшей в России международной b2b выставки индустрии моды CPM - Collection Première Moscow, организатор события, компания ЭКСПО ФЬЮЖН, раскрывает информацию об участниках и статистике проекта.
Читать далее »
Группа Компаний "Меркурий" – лидер в области производства мембранных материалов в России. Она выпускает многослойные мембранные материалы для широкого спектра продукции. Сейчас компания нацелена на освоение новой ниши – производство собственных мембран. О прошлом, настоящем и будущем мы поговорили с директором компании Анатолием Кутняковым.
Читать далее »