Новости

Денис Мантуров: «На наших глазах происходит модернизация легкой промышленности»
01 декабря 2017 года

В Москве прошел IV Всероссийский форум легкой промышленности. Организатором мероприятия является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.В рамках второго дня Форума состоялось пленарное заседание по теме «Легпром - курс на развитие потребительского сектора» с участием министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

В Москве прошёл первый день «Четвертого Всероссийского Форума легкой промышленности»
29 ноября 2017 года

С 28 по 29 ноября в столице проходит «Четвертый Всероссийский Форум легкой промышленности», организатором которого выступает Министерство промышленности и торговли России.

В рамках Форума идет обсуждение ключевых направлений государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности. 

IV Всероссийский форум легкой промышленности.
29 ноября 2017 года

28-29 ноября 2017 года в Москве проходит IV Всероссийский форум легкой промышленности. Организатором мероприятия является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

 

О расширении круга субъектов среднего предпринимательства в сфере лёгкой промышленности
28 ноября 2017 года

Постановление от 22 ноября 2017 года №1412. Установлено предельное значение среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год для цели отнесения к категории средних предприятий – хозяйственных обществ, хозяйственных партнёрств, основным видом деятельности которых является предпринимательская деятельность в сфере лёгкой промышленности. Это позволит расширить круг субъектов среднего предпринимательства и оказывать поддержку значимым инвестиционным проектам по модернизации и созданию новых производств в отдельных отраслях промышленности в индивидуальном порядке.

 

Пол тысячи городских бизнесменов пройдут двухдневную бесплатную консалтинг-сессию на профильном Форуме
21 ноября 2017 года

22-23 ноября в рамках юбилейного XV Форума малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга городской Центр развития и поддержки предпринимательства проведет двухдневную консалтинг-сессию для малого бизнеса

19 ноября в Атриуме Гранд отеля Эмеральд прошел третий день Фестиваля Петербургские красавицы, в рамках которого были определены финалистки конкурса красоты и моды  «Петербургская Красавица 2017» среди девушек 24-32 лет

Выставка объединяет два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual». Предзаказы проводятся в гостинице Измайлово Альфа с 2014 г., а экспозиция «Технологии Sport Casual» была впервые организована в июне 2017 г. и вызвала большой интерес производителей, экипировочных центров, торговых сетей и брендов, не имеющих собственного производства в России. 

 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.