Новости

Семинар на тему: «Субсидии и иные меры государственной поддержки в 2015 году»
22 мая 2015 года

25 мая в Комитете состоится семинар на тему: «Субсидии и иные меры государственной поддержки в 2015 году».  Семинар представляет собой дискуссионную площадку для предпринимателей, органов государственной власти и представителей бизнес-инфраструктуры.

Мебельное производство в Португалии имеет давние традиции. Это динамично развивающаяся, конкурентоспособная отрасль, способная противостоять вызовам мирового рынка благодаря постоянному поиску новых, гармоничных, гибких форм. Многие из предприятий мебельной промышленности активно выходят на внешние рынки. Лицо португальской мебели сегодня определяют современность и оригинальность дизайна, смелость творческого подхода к разработке новых моделей.

Петербургская неделя предпринимательства
14 мая 2015 года

Центр развития и поддержки предпринимательства приглашает молодые стартапы, опытных предпринимателей и инициативную молодежь принять участие в Петербургской неделе предпринимательства, приуроченной ко Дню Российского предпринимателя.

ОАО «Технопарк Санкт-Петербург» проводит исследование потребностей компаний в услугах с использованием высокотехнологичного оборудован
12 мая 2015 года

ОАО «Технопарк Санкт-Петербург» при поддержке Санкт-Петербургской Ассоциации предприятий радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфотелекоммуникаций проводит исследование потребностей компаний  в услугах  с использованием высокотехнологичного оборудования.

Отечественный легпром имеет потенциал для дальнейшего развития
28 апреля 2015 года

 

Завершившаяся 24 апреля в  Экспоцентре 15-я международная выставка «Инлегмаш-2015» и прошедший в её рамках  II Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2015» отразили сегодняшнее состояние отечественного легпрома, показав, что у отрасли есть потенциал для развития.

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.