Новости

Круглый стол: «Эффективное ведение ВЭД. Ключевые вопросы»
21 ноября 2015 года

30 ноября, в 10.00, в отеле Амбассадор состоится круглый стол для руководителей и сотрудников руководящего звена компаний малого и среднего бизнеса, посвященный вопросам ведения внешнеэкономической деятельности

В октябре на Новой сцене Александринского театра прошла Санкт-Петербургская неделя моды (SPBFW), которая активно осуществляет поддержку и продвижение молодых талантливых дизайнеров, способствуя развитию индустрии моды в России. На этот раз SPBFW изобиловала абсолютно новыми именами, и этим была интересна.

На что петербуржцы стали чаще жаловаться— статистика к Всемирному дню качества
13 ноября 2015 года

12 ноября во всем мире отмечают День качества – ежегодное мероприятие, направленное на привлечение внимания к актуальным вопросам продукции, товаров и услуг. Центр контроля качества рассказывает о том, как на сегодняшний день обстоят дела с безопасностью и качеством продукции, и какую помощь горожане могут получить, если столкнутся с сомнительным товаром.

Сочельник на Мойке – 20 декабря, Санкт-Петербург

14:00 — Спектакль «Волшебные сказки» в Эрмитажном театре. 

16:00 — Елка в отеле «Кемпински Мойка 22»

 Новый проект "Фабрика" стартует в дни XXI Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015        -         18-20 ноября

Партнер "СРМ Moscow 2015" Партнер"WHO'S NEXT Paris"(Франция) Почетный участник BUNKA Graduate Fashion Week (Tokyo) 2012-2015 Почетный участник London Graduate Fashion Week (LGFW) 2010 -2014

Дни дизайнера в Шоу-Рум №35
Дни дизайнера в Шоу-Рум №35
09 ноября 2015 года

С 9-12 ноября в Шоу-руме № 35 будут проходить Дни Дизайнера. Свою новую коллекцию в формате Шоу-Рума ss 2016 представит Юлия Косяк.

В эти дни можно будет пообщаться с дизайнером, посмотреть видео с показов коллекций, узнать больше о творчестве и технике дизайнера

 10 ноября с 18.00 - встреча с молодыми специалистами и гостями

11 ноября с 18.00  -   общение с прессой

12 ноября в 19.00 в книжном магазине «Буквоед» по адресу Лиговский пр., д. 10/118 состоится презентация учебного пособия «Компьютерное проектирование в дизайне одежды» издательства «Питер». Авторы пособия – видные специалисты в области дизайна костюма Елена Бадмаева, Владимир Бухинник и Лидия Елинер.

С 8 по 11 октября Сочи принимал у себя соревнования Formula 1 Гран-При России. В рамках этого грандиозного спортивного события «Дом Отечественных Мод» провел презентацию российских дизайнерских брендов, участников проекта Салон Российского Дизайна ЛУК, на площадке VIP-зоны Formula 1 Imeretinskiy Lounge & Race

Новости партнеров

Компания «Текстиль и Технологии» приглашает на выставку «Интерткань»
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить международную выставку текстильной и лёгкой промышленности «Интерткань», которая пройдёт с 29 сентября по 1 октябряв выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Высокие технологии и глобальные инновации от топовых производителей на CAITME 2026
17-я Центральноазиатская международная выставка «Текстильное оборудование и технологии» — CAITME 2026» масштабно прошла 8–10 сентября во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, и объединила ведущих производителей оборудования, технологические компании, отечественных и зарубежных специалистов текстильной и швейной промышленности.
БАСК экипировал команду ХК «Норильск»
Российский бренд экипировки БАСК стал спонсором хоккейного клуба «Норильск». Компания предоставила игрокам комплект теплой одежды для использования вне ледовой арены: пуховые парки и флисовые куртки помогут сохранять тепло, поддерживать мышцы в тонусе и оставаться готовыми к игре в условиях сурового северного климата.