Новости

13 октября 2021 года в рамках Деловой программы 25-й юбилейной международной выставки БИОТ-2021 состоится онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс»

 

Дирекция международной выставки оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш», которая ежегодно проходит в «Экспоцентре», и участники выставки провели онлайн-встречу в формате Открытого диалога

Новинки и свежие дизайнерские решения, отражающие тенденции моды на предстоящие сезоны, представили молодые ивановские дизайнеры и ряд ивановских компаний на выставке детской моды и одежды для будущих мам в Москве. Ивановцев объединил Центр компетенций текстильной и легкой промышленности Ивановского Политеха (ИВГПУ).

Юбилейная 10-я Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ», прошедшая с 7 по 9 сентября в ЦВК «Экспоцентр», представила специальную экспозицию – Салон текстиля для дома и интерьера TEXTILE&HOME. Этот B2B-проект стал объединяющей площадкой, где компании, занятые в текстильной промышленности, не только представили эксклюзивные коллекции домашнего текстиля, но и смогли решить конкретные бизнес- и производственные задачи в рамках специализированного блока деловой программы Салона.

С 21 по 24 сентября 2021 г. в Москве, в павильонах № 3, 7 ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2021. Осень».

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила комплекс для текстильной печати на фабрике «Южская лента»
Очередной запуск текстильного сублимационного комплекса выполнила компания «Смарт-Т» в Гусь-Хрустальном на фабрике «Южская лента», специализирующейся на производстве ленто-ткацкой продукции, швейной фурнитуры и сопутствующих товаров для различных предприятий, госкорпораций и силовых структур. 
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике женской одежды ETALINA
Швейная фабрика женской одежды ETALINA из Кемерова обзавелась лазерным станком Photonim P1812, который позволит отказаться от ручного труда, увеличить производительность и качество деталей кроя, а также сократить количество отходов за счет более рациональной раскладки выкроек и отсутствия человеческого фактора. 
Компания «Смарт-Т» установила сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Анима»
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 введен в эксплуатацию на швейной фабрике «Анима» в Ленинградской области. Это предприятие осуществляет пошив различной одежды, мерча и аксессуаров, домашнего текстиля, а также брендированной текстильной упаковки. Новый принтер призван значительно увеличить объемы выпускаемой продукции в условиях возрастающего покупательского спроса.