Новости

БИОТ дает старт Деловой программе 2022 года и запускает традиционный цикл онлайн - конференций, которые будут проходить на протяжении года, поднимая важнейшие и самые актуальные вопросы в сфере охраны труда и промышленной безопасности. 

Самое значимое весеннее событие в мире детской моды – международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2022. Весна» традиционно станет местом встречи производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний детской fashion-индустрии. Выставка пройдет в 27-й раз с 21 по 24 февраля 2022 года в павильонах № 7 и 4 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries сообщает о выходе на рынок Узбекистана.
14 февраля 2022 года

На онлайн-площадке жителям Узбекистана доступно около 20 млн наименований товаров от российских и международных брендов: от женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, до электроники, книг, зоотоваров и различных товаров для дома. 

Узбекистан традиционно ассоциировался с теплой погодой более 300 дней в году, вкусными фруктами и овощами, белоснежными хлопковыми полями, а теперь еще и широким ассортиментом экологичной и качественной текстильной продукции и одежды. Все больше мировых компаний и брендов отдают предпочтение продукции под знаком «MADE IN UZBEKISTAN», размещая заказы и импортируя сырье и материалы из Узбекистана. 

Впервые в мировой модной индустрии состоится уникальное мероприятие – Международный форум FASHION STYLE RUSSIA. Профессионалов модного рынка ожидают два дня продуктивных встреч в онлайн-формате, который соединит модный бизнес из разных стран мира.

Участники и программа CPM
Участники и программа CPM
09 февраля 2022 года

21 февраля в московском «Экспоцентре» стартует новый сезон ведущей в Восточной Европе и Центральной Азии международной выставки моды CPM - Collection Première Moscow. Участники представят новые коллекции сезона осень-зима 2022/23, а также обсудят ритейл-технологии будущего в рамках Russian Fashion Retail Forum.

В «Энергоконтракте» проанализировали уровень удовлетворенности заказчиков
03 февраля 2022 года

Группа компаний «Энергоконтракт», которая входит в топ-3 производителей средств индивидуальной защиты в России, представила результаты исследования удовлетворенности своих заказчиков за 2021 год. 

ВСЕ СОТРУДНИКИ MELON FASHION GROUP, ПРОРАБОТАВШИЕ СВЫШЕ 2 ЛЕТ, СТАНУТ СОВЛАДЕЛЬЦАМИ КОМПАНИИ
02 февраля 2022 года
 
Melon Fashion Group, одна из ведущих компаний российского fashion-ритейла, управляющая брендами ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и sela, сообщает о запуске масштабной долгосрочной программы мотивации сотрудников, инициированной и разработанной Дэвидом Келлерманном, сооснователем, акционером и председателем Совета директоров компании.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила АНРК на базе раскройщика iECHO GLSC на фабрике «Грачонок»
Фабрика детской одежды «Грачонок» из Вышнего Волочка Тверской области пополнила свой производственный парк автоматизированным настилочно-раскройным комплексом (АНРК), поставку и запуск которого выполнила компания «Смарт-Т». 
Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков
Обновление Текстильлегмаш: фокус на практику и результат
Для начала краткий экскурс в историю. Экспозиция оборудования, которая сегодня называется «Текстильлегмаш», существует с момента основания главной отраслевой выставки «Текстильлегпром» — с 1998 года. В 2006 году это название было зарегистрировано как самостоятельный товарный знак, и с тех пор оно стало официальным брендом раздела.