Новости

В Москве пройдет Vostok Fashion Day
В Москве пройдет Vostok Fashion Day
09 декабря 2019 года

Коллекции успешных дизайнеров с Дальнего Востока будут представлены 11 декабря на Vostok Fashion Day в Москве. Мероприятие организует Фонд Росконгресс в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве». Площадка – инновационное мультиформатное бренд-пространство Hyundai Motorstudio.

ПОGULЯЕМ, МАЛЫШИ?
ПОGULЯЕМ, МАЛЫШИ?
27 ноября 2019 года

3 декабря в ГУМе на Красной площади, в сердце Москвы, герои программы «Спокойной ночи, малыши!» «оживут» в революционно-модных образах дизайнера Игоря Гуляева.

На V Российско-британском бизнес-форуме состоялась европейская премьера системы разговорного искусственного интеллекта Dasha.AI. Российская разработка является наиболее современным решением для снижения затрат на call-центры, сочетая естественность поведения робота и инновационные алгоритмы обработки поступающей ему информации

27 ноября в Лондоне состоится Российско-британский бизнес-форум, крупнейшее российское деловое мероприятие за рубежом. Традиционно на форуме пройдут премьеры и презентации российских продуктов и технологий. В этом году одной из них станет платежная система «Мир», где PayXpert выступит в качестве эквайрера ПС «Мир» в Европе, включая Великобританию.

Ивановский меланжевый комбинат   встретил  90-то летний юбилей .20-го  ноября состоялось              праздничное мероприятие, в городском Центре культуры и отдыха. Поздравить руководство и сотрудников предприятия всех поколений с этой датой пришли представители власти города и области, депутаты, общественники.

Кого возьмут в будущее: сложности и перспективы легпрома обсудили на Всероссийском отраслевом форуме
18 ноября 2019 года

14-15 ноября в Ивановской области состоялся VI Всероссийский форум лёгкой промышленности Минпромторга России.

Ключевым мероприятием форума стала пленарная сессия «Сложности и перспективы развития легпрома в современных условиях, или кого возьмут в будущее?», которая прошла на площадке производственного комплекса Stellini с участием Статс-секретаря, заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктора Евтухова, Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, председателя наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, исполнительного директора Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО Сбербанк Аллы Сбитневой, управляющего директора Trigon Select Ltd. Клаудио Мартелли (Великобритания), Заместителя генерального директора ИНПЦ ТЛП Андрея Граванова.

18 ноября в пространстве Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова состоялось открытие выставочного проекта «Метаморфо́зы», в рамках которого представлены художественные миры четырех выдающихся российских театральных деятелей – Александра Бенуа, Эдуарда Кочергина, Михаила Шемякина и Юрия Купера.

В середине ноября в Академии Штиглица прошел конкурс эскизных работ, выполненных в стиле стрит-арта на тему оформления двора отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya. Участники – студенты разных курсов кафедры монументально- декоративного искусства. Из 24 работ в финал вышли 6. Компетентное жюри во главе с руководителем Комитета по развитию туризма в СПб Евгением Панкевичем, г-ном Родериком Смитом, кластерным генеральным менеджером Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Center и Park Inn by Radisson Pulkovo Airport. и ректором Академии Штиглица Анной Кислицыной выбирало три лучшие работы. По эскизу победителя будет расписан двор отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya, общей площадью 2000 кв м.

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.