Новости

Екатеринбург, 6 июля. – На Международной промышленной выставке «Иннопром» состоялась выездная сессия Форума Креативного Бизнеса «Промышленный дизайн: как форма может улучшить содержание?», организованная в рамках стратегического партнерства Социальной платформы Фонда Росконгресс – Фонда «Инносоциум» и Министерства промышленности и торговли РФ.
 
Печать по принципу «цвет в цвет»: визит иностранного специалиста способствовал
улучшению качества продукции бренда «DiTEX»
 

SPORT CASUAL MOSCOW,          XIII-я выставка-презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования состоялась в Москве в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта» 14-16 июня 2021 г.

В сентябре 2021 года самый авторитетный среди производителей отрасли форум «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» переходит на сезонный режим работы: весной и осенью.

07 июля 2021 года в рамках Деловой программы 25-й юбилейной выставки и
Форума БИОТ-2021 при поддержке Российского союза химиков пройдет онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия».
 
На международной выставке Sport Casual Moscow, состоявшейся 14-16 июня в Москве, компания «Термопол» показала материалы с применением сырья вторичной переработки для изделий sport, casual, outdoor.
 
Москва, 17 июня. – Правительство Российской Федерации утвердило порядок возмещения процентных ставок по кредитам для управляющих компаний индустриальных парков и промышленных технопарков. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.
 

Новости партнеров

TRUJET A8 – российская премьера принтера для прямой печати по тканям!
В рамках выставки Текстильлегпром, которая будет проходить в Крокус Экспо 16–18 сентября, в павильоне №3 зал №3 на стенде Н8-1 компания «Текстиль и Технологии» покажет принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям.
«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды.