Новости партнеров

С 4 по 8 июня в Стамбуле проходила международная выставка оборудования для текстильной промышленности. По сравнению с выставкой ITM 2022 (выставка проходит раз в два года) заметно увеличилось количество участников и посетителей, были заняты практически все павильоны. 

13 июня 2024 состоится встреча представителей текстильной и легкой промышленности России под эгидой Ассоциации Текстильщиков России (АТР). Это мероприятие объединяет лидеров отрасли для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и установления новых деловых связей.

На краснодарской швейной фабрике STAYA инженером компании «Смарт-Т» установлен комплекс текстильной печати, состоящий из сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4-H и каландрового термопресса TitanJet RTX34. Это предприятие является крупным производителем экипировки для спортивных команд, а также выпускает удобную повседневную одежду и текстильные сувениры. Новые станки пришли на помощь двум принтерам Mimaki JV150/TS100 и каландру TitanJet RTX4, которым уже стало сложно справляться с возросшим объемом работы.

Фабрика головных уборов SKIF из г. Мичуринска Тамбовской области приобрела автоматизированный раскройный комплекс iECHO TK4S-2516, поставку которого выполнила компания «Смарт-Т». Этот высокоэффективный комплекс призван улучшить качество раскроя, кратно увеличить производительность и снизить трудозатраты сотрудников фабрики.

Инженером компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция текстильного сублимационного принтера ARK-JET SUB 1903 на фабрике якутского бренда «ТЭТИМ», которая производит яркую и удобную одежду для спорта и активного отдыха, а также полезные аксессуары, продавая их в своем фирменном магазине и через интернет.

Приобретенный принтер установлен на шасси серии Т5, имеет два балансирных вала, две ИК сушки с вентиляторами обдува, позволяет работать с рулонами бумаги весом до 100 кг и длиной до 1500 м. Рабочая скорость печати в восемь цветов и разрешении 360х1200 составляет 150 м2 в час. 

Lucky Grass – российский производитель спортивной формы, компания основана в 2011 году. Занимается разработкой индивидуальных дизайнов и изготовлением экипировки для профессиональных и любительских команд, включая детские. В 2022 году компания запустила онлайн-каталог спортивной одежды и спортивной формы с возможностью ее персонализации.

Встречайте суперакцию на чернила для печати методом DTF! Мы снизили стоимость на готовые комплекты чернил CMYK+2White. Присоединяйтесь к акции и обновите свой арсенал красок брендов SuperNova и LOPO!

Фабрика штор «Черногоров Хоум» из Нижнего Тагила дополнила свой производственный парк лазерным раскройщиком Photonim 1827 Scan Pro, поставку и установку которого выполнила компания «Смарт-Т». Этот промышленный станок даст фабрике возможность быстро и легко кроить даже большие полотна текстиля для производства широкого ассортимента качественных штор и портьер, тюля и текстильных наборов для окон.

Новости

На Всероссийском форуме легкой промышленности «Мануфактура 4.0» в этом году обсудят вопросы защиты рынка и отечественного производителя
Всероссийский отраслевой форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0» состоится 31 октября в Иванове на площадке образовательного центра «Солярис».
Российский бренд-резидент Московской недели моды принял участие в Неделе моды в Индии
Российский бренд Hatsibana (Нальчик), резидент Московской недели моды, принял участие в Lakmé Fashion Week (Неделя моды в Индии) в рамках двустороннего соглашения, заключенного между Московской неделей моды и Советом по дизайну одежды Индии (FDCI) в продолжение BRICS+ Fashion Summit.