Новости партнеров

Не прошло и трех недель, как компания Смарт-Т запустила полноценный участок цифровой печати и раскроя на фабрике детской одежды в Оренбургской области. Комплекс состоит из текстильного принтера Mimaki Tx300, маслонаполненного каландра TitanJet RTX34 и лазерного раскройщика PHOTONIM. И вот уже второй широкоформатный принтер Mimaki для печати на натуральном текстиле присоединяется к этой команде. Теперь это Mimaki Tx300P-1800B на пигментных чернилах в семицветной конфигурации, промышленная модель с ленточной конвейерной системой для прямой печати на самых разнообразных натуральных тканях (включая эластичные и ворсистые) и трикотаже.

В деловой программе выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень» 8 сентября в зале «ДЕЙСТВИЕ»  - зал семинаров №4, павильона 2, 1 этаж- состоится онлайн-встреча с Вальтером Родригесом, главой Дизайн-центра выставки INSPIRAMAIS (Бразилия),

В конце июля испытательный  центр  «ПромМаш Тест» посетили производители и поставщики одежды и обуви.   Гостям провели подробную экскурсию. Они смогли ознакомиться с оборудованием, с помощью которого проверяют продукцию легкой промышленности, и увидеть, как проводят испытания аналогичных товаров: хлопковых и синтетических тканей, повседневной и спортивной одежды и обуви.

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) пройдет с 7 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр», в Москве. 

Компания ​Смарт-Т осуществила инсталляцию автоматизированного ​настилочно-раскройного комплекса (АНРК) iECHO GLS в крупной торгово-производственной компании «Танцующие» из города Ижевска

27 - 29 июля 2021 года в Конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»в г. Санкт-Петербург пройдет бизнес-миссия Made in Uzbekistan. Гости мероприятия познакомятся с культурой Узбекистана, попробуют традиционный плов из казана, самсу и национальное вино и узнают, как сегодня меняется и развивается страна: В Конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» будет представлена продукция современных узбекских производителей, пройдет фэшн-показ и презентация шелковых ковров

Петербургский бизнес  заработал  на чемпионате  Европы  по футболу  около  3,5 млрд. рублей . Среди них есть  и  предприятия легкой промышленности   ,а также    производители   рекламной и сувенирной продукции .   Так  рекламно-производственное агентство  «Лиго»   приняло участие в реализации грандиозного проекта в рамках чемпионата Европы. Были произведены  две   гигантские футболки по 900 кв.м каждая - 2 км шитья . Заказ был изготовлен за 24 часа для проходившей в Санкт-Петербурге игры между Швейцарией и Испанией 

Новости

Началась подготовка к выставке ИНЛЕГМАШ-2026
Стартовала подготовка к нашему проекту ИНЛЕГМАШ-2026 - самой масштабной специализированной выставке в области машиностроения для легкой и текстильной промышленности. Она пройдет с 16 по 19 марта в ВК "ТИМИРЯЗЕВ ЦЕНТР".
Российский форум индустрии дизайна: итоги двух дней работы
Двухдневная программа Российского форума индустрии дизайна, организованного Фондом Росконгресс, объединила более 1800 представителей власти, бизнеса, творческих индустрий, образовательных учреждений и региональных команд. Участники обсудили стратегические приоритеты и вызовы, стоящие перед дизайн-сообществом, а также роль дизайна в формировании экономики будущего и национальной идентичности. Площадка Форума в этом году – Национальный центр «Россия».
Предприниматель Алиса Лобанова выступила на III Российском форуме индустрии дизайна
Предприниматель, основатель отечественного бренда одежды NEVA, Алиса Лобанова стала спикером сессии “Модный бизнес сегодня” на III Российском форуме индустрии дизайна. Модератором сессии выступил основатель и генеральный директор FASHION HUB RUSSIA, FHUB SHOWROOM, президент Международной Ассоциации Байеров Георгий Ростовщиков.