Новости партнеров

2021 год в компании Ол принтс технологии проходит под девизом «Комплексные решения для печати - опыт мировых лидеров».

Каждый месяц действуют специальные предложения на расходные материалы для разных видов печати, клиентам предлагается поближе познакомиться с продуктами и решениями, а также их производителями и разработчиками - компаниями, достигшими успеха и занимающими лидирующие позиции на мировом рынке. 

3 июня 2021 года мы провели день открытых дверей на тему "Новые правила игры в цифровой текстильной печати и раскрое". Главной изюминкой нашего мероприятия был выход нового текстильного принтера MIMAKI TS100-1600, который привнёс выгодные перемены в легкую промышленность

Профессиональная экипировка для бойцовских дисциплин - это одно из основных направлений деятельности столичного швейного предприятия "Цветная коллекция", работающего на рынке спортивной одежды с 1998 года. Рашгарды, лосины, шорты ММА, валетудо, командная спортивная форма, одежда для танцев, фитнеса, костюмы для черлидинга - ассортимент продукции, изготавливаемой с помощью технологии цифровой сублимационной печати, удовлетворит любым запросам как частного лица, так и спортивных клубов и профессиональных команд.

Новости

В России доля хлопка на рынке текстиля снизилась до 26 процентов
Доля хлопковых тканей в одежде в России сейчас, как и во всем мире, уменьшилась до 25-26%, на синтетику приходится почти 60%, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов на сессии четвертого Саммита моды БРИКС+.
В издательстве «Бослен» выходит книга «Ивановские ситцы: от промысла к промышленности»
Книга — результат многолетнего изучения ручной набойки. В ней представлены уникальные ткани из коллекции Ивановского историко-краеведческого музея им. Д. Г. Бурылина — одного из богатейших собраний текстиля в России. Его основу заложил ивановский фабрикант и меценат Дмитрий Геннадьевич Бурылин, чьё имя носит музей.