Новости

ВОПРОСЫ СЫРЬЕВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЕГПРОМА ОБСУДЯТ НА КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННО
14 марта 2019 года

19 марта на конференции «Сырьевой вопрос в отечественной текстильной и легкой промышленности» будут обсуждены вопросы обеспечения сырьем текстильной и легкой промышленности (хлопок, лен, конопля, полиэфир, целлюлоза, кожа, шерсть). Участники конференции проанализируют текущую ситуацию, обсудят перспективы развития сырьевого рынка.

ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ В РЕГИОНАХ РФ ОБСУДЯТ ДИЗАЙНЕРЫ И БАЙЕРЫ на Деловой программе выставки “ИНТЕРТКАНЬ”
14 марта 2019 года

21 марта пройдет круглый стол «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ В РЕГИОНАХ РФ», на котором будут обсуждены аспекты развития региональных fashion-брендов, их продвижение, производство, ритейл и другие вопросы становления fashion-индустрии.

Дата: 21 марта 2019г.

Время: 13:00 – 15:00

Место проведения: “Синий зал” (Павильон №2 «Экспоцентра»)

Организаторы: Союзлегпром,  Ассоциация “Недели моды”

  21 марта с.г. для участников Деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019» и выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна» пройдет круглый стол

«ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ В РЕГИОНАХ РФ»

 

Журнал «Легкая промышленность. Курьер» №1 будет представлен на выставке  «Текстильлегпром» ( 19- 22  февраля. МОСКВА  ВДНХ  75 пав. )  

ПРЕСС-РЕЛИЗ 52 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОПТОВОЙ ЯРМАРКИ «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»
14 февраля 2019 года

C19по 22 февраля 2019года в г. Москве на территории ВДНХ пройдет 52-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Более 25 лет Ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»занимают лидирующее положение среди выставочных мероприятий России и стран СНГ, являясь крупнейшей и самой известной в России выставкой текстильной и легкой промышленности.

С 3 по 6 февраля 2019 годав Мюнхене состоялось одно из крупнейших международных мероприятий – выставка спортивных товаров и технологийISPO Munich 2019, на которой свою продукцию представили более 30 производителей одежды, обуви, аксессуаров и инновационных материалов на коллективном стендеRussian Outdoor Village.

ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ» ПРОЙДЕТ 3-6 СЕНТЯБРЯ, ПАРАЛЛЕЛЬНО С ВЫСТАВКОЙ «CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW»
06 февраля 2019 года

Дирекция выставки информирует Вас о том, что Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - организатор Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» - организатор выставки «CPMCollectionPremiereMoscow» согласовали единые сроки проведения осенних мероприятий на территории ЦВК «Экспоцентр».

II-я Международная Текстильная Торговая Сессия «ИНТЕРТКАНЬ.B2B — Весна», состоится 26-27февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон № 2, «Сини
05 февраля 2019 года

Участники Текстильной Торговой Сессииизвестные российские и зарубежные производители и поставщики тканей и фурнитуры для производства одежды. Посетители- швейные фабрики, представители домов мод, дизайнеры, владельцы розничных сетей, менеджеры оптовых компаний.

ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАНА ЭКСПОЗИЦИЯ ВЕСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ «ИНТЕРТКАНЬ-2019»
05 февраля 2019 года

Полностью сформирована экспозиция VI Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна», за два месяца до начала мероприятия.

 

19-22 марта с.г. выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно пройдет на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва, Красная Пресня, 14), в павильоне №3.

 

Выставка распахнет свои двери для профессионалов отрасли: представителей швейной промышленности, модельеров, дизайнеров, торговли, предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Итоги выставки Sport Casual Moscow
Итоги выставки Sport Casual Moscow
01 февраля 2019 года

21-23 января 2019 г.  в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоялась выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW сезона Осень-Зима 2019/20. Выставка объединила два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual». 

В рамках выставки-презентации Sport Casual Moscow пройдет  Деловая программа, состоящая из двух блоков: «День технологий» и «Университет маркетинга». Они содержат 9 семинаров и презентаций, а также 2 круглых стола.

Круглый стол «Утеплители из микроволокна: за и против»  посвящен вопросам создания и особенностям применения утеплителей из микроволокна.

На круглом столе «Успешные маркетинговые стратегии спортивных брендов на российском рынке» будет представлен позитивный опыт конкретных компаний.

В мероприятиях Деловой программы примут участие руководители производств и торговых организаций многих регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

VII выставка-презентация Sport Casual Moscow производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования пройдет  в Москве в гостинице «Измайлово Альфа» 21-23 января 2019 года.

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.