Ведущее событие для российских дизайнеров добралось до Волгограда, чтобы заставить дизайнеров продемонстрировать лучшее, на что они способны.
Новый Digital формат мероприятия приглашает стать зрителем каждого из вас.
Устраивайтесь поудобнее, в рамках трансляции вас ждут показы десяти дизайнеров, каждый из которых представит свои самые сильные fashion-наработки в виде двух коллекций, чтобы побороться за звание лучшего. Итого, целых двадцать коллекций на ваш суд.
В столичном ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялась 8-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ 2020.Осень». Организованная Российским Союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Российского экспортного центра, выставка прошла с настоящим аншлагом.
Компания Solstudio Textile Group увеличила свои мощности и расширила свои творческие возможности
Фабрика сможет запечатывать около 1 600 000 погонных метров ткани в год.
15 сентября, в рамках Деловой программы выставки «Интерткань – 2020.Осень»
в «Экспоцентре» состоится круглый стол «МАРКИРОВКА ОДЕЖДЫ И ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ»
В мероприятии примут участие:
Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) – одна из самых крупных в мире выставок в области охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. Традиционно мероприятие проходит в 75 павильоне ВДНХ.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «ИНТЕРТКАНЬ-2020»
Как провести с максимальной пользой дни работы VIII Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Осень»? Ознакомиться со списком участников, запланировать встречи и посещения мероприятий деловой программы выставки.
Организаторы выставки собрали на едином информационном пространстве насыщенную программу различных по формату мероприятий, в ходе которых эксперты и состоявшиеся практики поделятся своими знаниями и наработками. Три площади в павильоне 1, ЦВК «Экспоцентр» – тренд-зона и два зала – готовы принять участников в первые два дня выставки.