Новости

"ГЛОРИЯ "ДЖИНС" ПОСТРОИТ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР
02 марта 2017 года

В Ростовской области появится высокотехнологичный производственный центр компании «Глория Джинс», не имеющий аналогов в России.

Как сообщает Агентство инвестиционного развития Ростовской области, соответствующее соглашение между корпорацией и администрацией региона было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

1 марта с 13.00 до 15.00 на площадке Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга в рамках межотраслевой недели «Сделано в России. Сделано на экспорт» состоится панельная дискуссия: «Поддержка экспорта в Санкт-Петербурге: возможности федеральных и региональных программ поддержки экспортной деятельности».

В середине февраля в рамках недели легкой промышленности в Центре импортозамещения в "Ленэкспо" прошла панельная дискуссия «Экспортировать, нельзя ждать», в которой приняли участие представители правительства города и предприниматели отрасли.

Компания М&RPRINTINGEQUIPMENT рада сообщить, что Васильев Андрей Валерьевич, президент и генеральный директор компании ООО «Мировые Печатные Системы» в Москве, был выбран эксклюзивным представителемкомпании M&R в Российской Федерации.

9 февраля 2017 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга открывается тематическая неделя «Легкая промышленность. Сделано нами. Сделано для нас».

2 февраля в стильном бутике-отеле «Дом», расположенном в исторической части города напротив Летнего Сада, состоялась презентация продукции петербургских дизайнеров, представленных в Concept store «Maker Design Loft».

20–24 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемая Союзлегпромом и АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Общественной палаты РФ.

В период с 1 по 3 февраля в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга cостоится отраслевая тематическая неделя: «Государственный заказ. Финансовая поддержка бизнеса: меры господдержки, субсидии, банковские услуги, страхование, лизинг».

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» запустила принтер TRUJET FL8 210 у производителя флагов в Московской области
На производственной площадке клиента в Подмосковье завершены запуск, настройка и ввод в эксплуатацию принтера для прямой печати по полиэстеру TRUJET FL8 210. Предприятие специализируется на производстве флагов Российской Федерации — как под заказ, так и для свободной продажи, — а также флагов других стран и широкого ассортимента флажной продукции.
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике «Апрель»
В Рославле Смоленской области, на фабрике «Апрель», которая считается одним из самых крупных производителей трикотажной одежды, компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim P1827 Scan Pro. Этот станок позволит фабрике значительно увеличить скорость подготовки кроя в условиях стремительно растущего спроса на ее продукцию.
«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 у московского производителя интерьерного текстиля
В Москве завершены запуск и настройка сублимационного принтера TRUJET M8 на производственной площадке компании, специализирующейся на изготовлении интерьерного текстиля и оформлении мест продаж. Компания работает на рынке много лет и имеет богатый опыт в области сублимационной печати по ткани.