Новости

ПМЭФ-2022: экономика новых возможностей
28 апреля 2022 года

На официальном сайте Петербургского международного экономического форума, который состоится 15–18 июня 2022 года, опубликована архитектура деловой программы. Главная тема Форума – «Новый мир – новые возможности».

В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжирской Народной Демократической Республики в Российской Федерации Смаилом Бенамарой.

В рамках деловой  программы  выставки  ИННОПРОМ в Ташкента  25-27.04  .пройдет  сессия  .ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ РОССИЙСКО-УЗБЕКСКИХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ИНЖИНИРИНГ. КООПЕРАЦИЯ

 26.04 в 16.30  в зале ITC Самарканд  пройдет сессия

 .ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ РОССИЙСКО-УЗБЕКСКИХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ИНЖИНИРИНГ. КООПЕРАЦИЯ

Роспотребнадзор примет участие в ПМЭФ-2022
25 апреля 2022 года

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) примет участие в работе юбилейного 25-го Петербургского международного экономического форума, который состоится 15-18 июня 2022 на площадке КВЦ «Экспоцентр». 

FACTORY OUTSOURCE WEEK выставка состоится 6-7 июня
24 апреля 2022 года

Кто ищет швейные предприятия для размещения заказов на пошив, смогут провести переговоры и заключить контракты на площадке выставки FACTORY OUTSOURCE WEEK в столичном Дизайн-заводе 6-7 июня 2022. 

Выставка  SCM   пройдет 6 – 8 июня .2022г. в Москве в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта» состоится XV выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.

Подготовка к крупнейшей в России международной выставке домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования Heimtextil Russia 2022 идет полным ходом! 

Москва, 18 апреля. – Межрегиональный Мебельный кластер Приволжского Федерального округа (Республика Башкортостан, Республика Татарстан) приказом Минпромторга России № 1464 включен в федеральный реестр.
 

Новости партнеров

Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков
Обновление Текстильлегмаш: фокус на практику и результат
Для начала краткий экскурс в историю. Экспозиция оборудования, которая сегодня называется «Текстильлегмаш», существует с момента основания главной отраслевой выставки «Текстильлегпром» — с 1998 года. В 2006 году это название было зарегистрировано как самостоятельный товарный знак, и с тех пор оно стало официальным брендом раздела.
В Москве прошел зимний дилерский семинар BASK
Традиционный для начала декабря зимний дилерский семинар BASK прошел 2-3 декабря 2025 года. В инновационном конференц-зале московского технопарка «Калибр» в эти дни собрались официальные дилеры бренда из Якутска, Норильска, Кирова, Читы, Анадыря, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Новосибирска, Иркутска, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Нерюнгри, Тюмени, Петропавловск-Камчатского, Томска, Салехарда, Воркуты, других городов большой страны.